I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Виктории Бекхэм – 45: ТОП-6 стильных образов британского дизайнера

Виктория Бекхэм – одна из самых стильных звезд современности

17 апреля жене известного футболиста Дэвида Бекхэма, певице и дизайнеру Виктории Бекхэм исполняется 45 лет. В честь праздника звезды Сегодня.Lifestyle сделали подборку ее лучших образов за последний год, а также собрали интересные факты из жизни Виктории. 

Экс-участница популярной группы "Spice Girls", мать четверых детей и дизайнер – главные достижения Виктории за 45 лет жизни. А еще и 19 лет брака с известным футболистом! Все это говорит о трудолюбии британской звезды, ведь воспитание детей и построение отношений – тот еще труд.

Реклама

Читайте также:

Также еще одним ее детищем является собственный бренд одежды Victoria Beckham, который в сентябре отпраздновал свое 10-летие. Дизайнерская линия одежды и аксессуаров популярна среди других знаменитостей (Леди Гаги, Меган Маркл, Бейонсе и других), а саму Викторию мы часто видим на светских раутах в нарядах ее же производства.

В 2010 году бренд Виктории получил номинацию престижной британской премии Brand of the Year-2010 (Бренд года). Но спустя 7 лет главной оценкой ее таланта стало признание самой британской королевы Елизаветы II, которая наградила Викторию почетным орденом и званием офицера Британской Империи.

Реклама

Читайте также:

Именинница не раз признавалась, что просто зависима от шоппинга. Но при этом она не следует трендам, а сама создает их и весьма удачно. Мы собрали ТОП-6 самых стильных образом Виктории за последний год. 

Темно-синее платье и шляпа с вуалью  

19 мая прошлого года Виктория вместе с мужем Дэвидом Бекхэмом стали почетными гостями на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри. Для королевского бракосочетания Виктория выбрала платье из собственной коллекции 2019 года. Наряд был похож на тот, в котором она была в 2011 году на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Темно-синее платье с необычными рукавами она дополнила красными туфлями на шпильке и шляпкой с вуалью. 

Реклама

Виктория вместе с мужем Дэвидом Бекхэмом на королевской свадьбе
Виктория вместе с мужем Дэвидом Бекхэмом на королевской свадьбе / Фото: Getty Images

Черный смокинг с блузой-жабо 

Для официального мероприятия стильная красотка появилась в черном смокинге из своей собственной коллекции. О ее любви к брючным костюмам давно известно и каждый ее светский выход не похож на предыдущий. Обычно, Виктория предпочитает пиджаки и брюки oversize. Но на этот раз черный смокинг облегал стройную фигуру Бекхэм, а шелковый пояс с лампасами придавал праздничного шика. 

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм / Фото: Getty Images

Молочный костюм в крупный горох

И снова Вики сделала выбор наряда в пользу своего бренда Victoria Beckham, нарядившись в брюки и рубашку молочного цвета. Костюм смотрелся на стройной Бекхэм весьма оригинально, такой эффект получился благодаря сочетанию классического фасона вещей и необычного принта атласной ткани – крупного горошка. Ярким завершением аутфита стали малиновые туфли-лодочки.

Виктория Бекхэм в ансамбле из рубашки и классических брюк от своего бренда
Виктория Бекхэм в ансамбле из рубашки и классических брюк от своего бренда / Фото: AFP

Малиновые туфли-лодочки и белая блуза 

На гала-ужин в Лондонской портретной галерее британская дизайнер выбрала белую объемную блузку с черными брюками, которые делали ее ноги еще более длинными. Светский аутфит Бекхэм дополнили яркие малиновые лодочки на высоком каблуке и черный клатч с деревянными вставками.

/ Фото: Getty Images

Облегающее черное платье с декольте 

На церемонии жеребьевки Лиги чемпионов УЕФА в Монако Вики позировала длинном черном платье с глубоким декольте, которое очень удачно подчеркнуло ее фигуру, а к нему босоножки на каблуках в тон. Волосы звезды были распущены и завиты. Ее супруг решил особо не выделяться и тоже предпочел черный костюм.

Виктория и Девид Бекхэмы
Виктория и Девид Бекхэмы / Фото: AFP

Платье с леопардовым принтом в дополнении с голубым гарнитуром 

Кроме светских и официальных выходов фотографам удается запечатлеть Вики в повседневных образах на улицах Лондона. В один из таких дней Бекхэм возле входа в свой бутик была замечена в платье с леопардовым принтом из осенне-зимней коллекции своего бренда, дополнив дневной образ голубой сумкой и туфлями ей в тон.

Виктория Бекхэм в леопардовом total look своего же бренда
Виктория Бекхэм в леопардовом total look своего же бренда / Фото: Getty Images

Напомним, ранее в семье Бекхэмов случился неприятный инцидент. Муж Виктории Дэвид рассказал в интервью одному из глянцев, что ему нелегко живется. После чего Вики была разбита и два дня провела в слезах, а после легла в клинику на немецком курорте Баден-Баден.

К слову, в семье Бекхэмов появился новый дизайнер. Детали в нашем сюжете:

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять