I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Самые красивые: кто претендует на победу в конкурсе "Миссис Открытый Мир Украина 2018"

Победительница представит Украину на международных конкурсах красоты

14 мая в киевском отеле Fairmont Grand Hotel уже в третий раз состоится конкурс красоты среди "миссис" – Мrs. Ukraine World Open 2018. Этот проект объединяет  красивых и успешные украинок, которые представят нашу страну на престижных международных конкурсах – Mrs. Universe 2018 на Филиппинах, Mrs. Europe 2018 в Гибралбаре, Mrs. Earth 2018 в Лас-Вегасе, Woman of the Year на Канарских островах.

В конкурсе принимают участие красивые, успешные, реализованные в семье и социуме женщины от 30 до 45 лет. Для участия в финале было отобрано 8 претенденток со всех регионов Украины.

Реклама

Ани Амбарцумян

__01
Фото: пресс-служба


Армения-Украина, город Киев.

Реклама

Профессия: Детский семейный психолог. Основательница центра детской и семейной психологии "Fulfilling life".

Ани родилась в Армении, но большую часть своей жизни живет в Украине и считает ее своей второй Родиной! "Мое участие в проекте – это желание показать красоту украинских женщин, а также представить Украину в международном финале проекта. Я счастливая мама троих сыновей. Они мое вдохновение, как в жизни так и в работе. В профессиональной деятельности всегда опираюсь на семейные ценности, традиции и на мое этническое происхождение, – говорит Ани. – Как психолог знаю, каждая девочка в детстве мечтает стать принцессой. Мне с детства нравилось быть в центре внимания, дарить эмоции людям. Хочу вдохновить своих учениц, моих друзей и других женщин и мам и поддержать в том, что никогда не поздно реализовать детскую мечту, подарить радость родным и побороть свой страх".

Ольга Грамм

Реклама
__02
Фото: пресс-служба

Город Киев.

Профессия: основательница и создатель бренда женской одежды "Olga Gramm".

Ольга родилась в замечательном маленьком городе в Донецкой области. Переехав жить в Киев, она еще ближе приблизилась к своей мечте – создавать красивые женские вещи! "Каждая женщина в этом мире мечтает быть по-настоящему счастливой. Для меня счастье – это здоровье моих родных и близких, – говорит Ольга. – Моя семья – это моя опора, поддержка, любовь и сама главная ценность в жизни. Так же счастье – заниматься любимым делом, которое вдохновляет, окрыляет и делает жизнь захватывающим. Участвуя в проекте, хочу показать, что украинские женщины самые красивые, талантливые, успешные. Они замечательные хозяйки и хранительницы семейного уюта. Каждая из нас уже носит звание Королевы своей жизни. Желаю всем успехов, добра и счастья!"

Ольга Грицик

__03
Фото: пресс-служба


Город Одесса.

Профессия: Инженер, руководитель проектно-инженерной компании

Ольга родилась и живет в Одессе. В браке 15 лет, воспитывает дочь, 14 лет, и двух сыновей  – 8 лет и 1,5 года. Ольга по образованию инженер. В 2009 году основала проектно-инженерную компанию, которую возглавляет по сей день. Более 10-ти лет регулярно занимается спортом. С самого раннего детства приучает к спорту и детей – младший сын с полуторамесячного возраста занимается плаванием. Уверена, что спорт помогает детям расти более организованными, ответственными, дисциплинированными, а, главное, здоровыми. Семья Ольги много путешествует, отдавая предпочтения активному отдыху: лыжи, ролики, велосипеды. Увлекается психологией и любит рисовать. "Жизнь прекрасна и удивительна. И для меня приготовила все самое лучшее!" – уверена Ольга. Большое внимание уделяет уходу за своей внешностью, поскольку считает, что "мужчина должен гордиться, дочь брать пример, а сыновья восхищаться."

Виктория Мельничук

__04
Фото: пресс-служба


Город Киев.

Профессия: Маркетолог. Автор образовательной платформы "Мамочки Online".

Виктория – счастливая жена и мать малышки 4-х лет. Более 12 лет Виктория работает маркетологом и продолжает совершенствоваться в этой сфере. Параллельно развивает образовательную платформу для женщин в Facebook, которая называется "Мамочки Online".  Цель Виктории – чтобы красивых, успешных, реализуемых женщин в Украине становилось с каждым днем больше. "Своим примером я хочу вдохновить женщин, показать, что возраст не является ограничителем. Можно в любом возрасте менять профессию, оставаться социально активной, интересной и привлекательной женщиной. Все ограничения у нас в голове. Мы сами создаем свою жизнь!"- говорит Виктория Мельничук.

Ульяна Оксенюк

__1
Фото: пресс-служба


Город Львов

Профессия: семейный адвокат, юрист по семейному праву. Соучредитель ресторана "DELIZIA". Владелица салона эксклюзивных вечерних и свадебных платьев "VALERI".

Самым большим своим достоянием, достижением и богатством женщина считает своих 3-х детей, семью и родителей! Ульяна родилась и выросла во Львове, где и познакомилась со своим любимым мужем Даниэлем, который родом из Италии. В семье Ульяны две Родины – у мужа Италия, а у нее – Украина, однако они совместно решили жить, работать, творить, воспитывать своих детей в Украине. По ее мнению, настоящее счастье женщины базируется на трех "китах" – любящих родителях, любимом и бережном муже и хороших детях, поэтому считает себя по-настоящему счастливой! Считает, что образование не заканчивается на получении диплома, а приобретается в течение всей жизни.

Ирина Оськина

__05
Фото: Ирина Оськина


Город Киев

Профессия: основательница двух салонов красоты, ведущий специалист-косметолог, психолог, основательница бренда дизайнерской медицинской одежды "Oskinabrand".

Ирина сочетает в своем облике молодость, красоту, высокий профессионализм и преданность семейным ценностям. Косметолог по профессии, она любящая жена и заботливая мать 3-х замечательных детей. Открыв свой первый салон красоты, Ирина поняла, что костюм мастера играет ту же роль, что и наряд героя в портретной живописи. Он может многое рассказать. Ведь мастер салона красоты, пусть даже по внешним признакам, должен быть идеалом красоты современной женщины. Так появились расписанные руками одежда и обувь, предназначенные для мастеров красоты, влюбленных в свою профессию.  Сторонник христианских семейных ценностей Ирина и в своих детях пытается воспитывать вечные, как мир, традиционные качества. В дочках – доброту, стремление к красоте во всем, что их окружает, у сына – ответственность, заботу о близких, понимание своей жизненной цели.

Ирина Рудневская

__06
Фото: Пресс-служба


Город Киев.

Профессия: фуд-продюсер, кулинарный эксперт, консультант. Член Ассоциации Шеф-Поваров Украины. Резидент Творческого объединения кулинарного сообщества "Шеф Group". Фуд-блогер, автор кулинарного интернет проекта baziliks.com.ua. Автор рубрики "Территория вкуса" в глянцевом журнале CosmoLady.

Родилась Ирина в маленьком украинском селе на Херсонщине. Сейчас вместе с семьей живет в Киев. Ирина – счастливая жена и мать двоих детей: дочери Дарьи (14 лет) и сына Давида (5 лет). Работая фуд-продюсером известного кулинарного шоу, Ирина создает настоящие шедевры из, казалось бы, обычных ингредиентов. Активное участие в развлекательных и кулинарных телевизионных шоу позволяет окунуться в мир кулинарии и реализовать свои кулинарные и социальные проекты. "Я невероятно счастлива быть частью этого грандиозного проекта. Это новый вызов для меня, который я надеюсь с гордостью преодолеть!" – говорит Ирина.

Сюзанна Троценко

__07
Фото: пресс-служба

Город Днепр.

Профессия: Beauty-эксперт.

"Главным в моей жизни есть постоянное саморазвитие и совершенствование. Получив экономическое образование я не останавливалась и продолжала искать свое жизненное призвание. Сейчас я – beauty-эксперт ". Таким образом, хобби, которое приносит удовольствие и удовлетворение, переросло в деятельность и работу. Сюзанна создает красоту и делает людей более счастливыми и прекрасными. Женщина ведет активный образ жизни. Любит спорт, тренажерный зал, вейкборд, дайвинг. Вдохновляется путешествиями. Книги по саморазвитию и психологии помогают познавать новое, держать себя в тонусе. Сюзанна очень любит театр и любое творчество. "Культурная жизнь развивает и всегда вдохновляет создавать что-то новое!" – говорит Сюзанна.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять