Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Жан Рено рассказал о съемках в Украине, своих детях и о том, как хорошо выглядеть в 70 лет

Жан Рено в восторге от Украины

Вчера в Киеве знаменитый французский актер Жан Рено ("Леон", "Багровые реки", "Код да Винчи") рассказывал о своей работе во французско-украинском триллере "Последний шаг". Это фильм о киллере, который скрывается в горах и пытается спасти девушку, пострадавшую в результате несчастного случая. Часть съемок проходила в Карпатах на озере Синевир. Общение с Рено происходило утром, но актер, несмотря на довольно раннее время, пришел бодрым и веселым.

О КАРПАТАХ. "Я был просто шокирован, побывав в Карпатах, поскольку там очень красивая природа. Да, было холодно во время съемок (температура достигала минус 24 °С. — Авт.), но каждое утро мы видели просто магический лес".

Реклама

О КИЕВЕ. "Когда я работаю, я не могу смотреть достопримечательности города и быть туристом. Я помню, участвовал в съемках, которые продолжались девять месяцев. Мы с группой снимали по всему миру, в разных городах — это длительный период. Люди меня спрашивали, видел ли ты это место, посещал ли что-то, но я не мог. Я не могу, когда работаю, взять камеру и идти фотографировать церкви, гулять по музеям. Возможно, это из-за того, что мои родители были бедными, и я привык, что сначала должен сделать свою работу. На следующей неделе я буду свободным, и, возможно, устрою экскурсию по Киеву".

О СЪЕМКАХ. "Все, с кем мы общались во время съемок, были к нам добры. Я был очень счастлив. Я с удовольствием работал здесь и с радостью поработал бы в новом проекте с Украиной и в дальнейшем".

О ВОЗРАСТЕ. "Я люблю жизнь, мне нравится то, что я делаю. Я люблю людей, с которыми работаю. Я знаю их более 30 лет. Думаю, от моих родителей передались хорошие гены, поэтому удается хорошо выглядеть (в этом году актеру исполнится 70 лет. — Авт.)

Реклама

О МУЗЫКЕ. "Мне нравится старая музыка. Это может быть и джаз, и классика. Я из 70-х, поэтому люблю The Rolling Stones, The Beatles и другие группы этого периода. Рэп — это тяжело. Хотя иногда могу послушать Jay-Z, потому что он мастер и наиболее талантливый поэт, это мое личное мнение".

О ДЕТЯХ. "К счастью, никто из моих детей не пошел по моим стопам (у актера шесть детей. — Авт.). Мой старший сын — он фантастический певец. Одна дочь работает в кино, однако в другой сфере. Я не толкал своих детей в этот бизнес, потому что это очень тяжелый бизнес. И бизнес может быть довольно жестоким с людьми".

PS. Режиссер и сценарист картины — Фредерик Петижан — отметил, что помимо Карпат, в фильме будут показаны красоты Киева. "Большинство сцен были сняты на Подоле", — уточнил режиссер. Также создатели ленты опровергли слухи о том, что "Последний шаг" станет последней лентой в карьере Жана Рено, и сообщили, что картина выйдет на экраны в начале 2019 года.

Реклама

Напомним, президент Петр Порошенко с супругой Мариной Порошенко встретились с французским актером Жаном Рено, который участвует в украинско-французском фильме "Последний шаг", поддерживаемом средствами государственного бюджета Украины, сообщают в администрации президента

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять