Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Украинская Недаля моды: Голец показала эльфов с эксклюзивными черепами.

Украинская неделя моды продолжается. Показы пятого дня оказались весьма неординарными и экзотическими, чем, наконец, всколыхнули столичную модную публику.

До этого многие VIP-гости сетовали, что последняя Неделя протекает вяло, лишь иногда взрывая фешн-экстримом. Свои коллекции показали полюбившаяся киевской публике немка Аннет Гертц, Олеся Телиженко, Лариса Лобанова, Кристина Гусина и Алена Голец.

ОКРЫЛЕННЫЕ МОДЕЛИ С ЭКСКЛЮЗИВНЫМИ ЧЕРЕПАМИ. Готический показ "История любви" Алены Голец вызвал настоящий фурор среди модников. Модели в образе мистических эльфов буквально выпархивали на подиум — для этого дизайнер соорудила им стильные крылья. "Шоу произвело на меня неизгладимое впечатление, — поделилась с "Сегодня" актриса Ольга Сумская. — Такая сказочная одежда не то чтобы носибельна, но эстетическое удовольствие приносит колоссальное". Ткань, из которых были пошиты наряды, — эксклюзивная: на ней нанесены изображения черепов, а чтобы разнообразить дизайн — сфотографировали водопад, который падает в горную речку с горы, сверху восход, а снизу закат, нарисовали гроты и посадили эльфов в гроты. Обувь от Голец покорила всех — она отделана розами и перьями, и изготовлена в Украине. Тенденция — модные черный, серый, бежевый, белый и ядовитые цвета (сиреневый, зеленый, фуксия и немного желтого). Кстати, Алена готовит костюмы для концертной программы Ирины Билык.

Реклама

С МИРУ ПО ГАЗЕТКЕ — НОВАЯ ПИЛОТКА. Кристина Гусина за модной идеей в карман не полезет. Из ничего сделает все. Ведь что нужно женщине для счастья? — Пилотка из газеты, прозрачный плащ-дождевик из клеенки и максимально обыденный наряд. Во всяком случае, в таком образе видит дизайнер женщину весной-летом 2008. Тем не менее, такая тенденция оказалась близка многим, а особенно — пришедшему на показ мужу Кристины, известному футболисту Андрею Гусину. Трендовый цвет показа — белый. В нарядах — минимум акцентов на деталях — скромненькие брючки и полуверы, простой крой: все для комфортного отдыха романтичной натуры. Практически отсутствующие аксессуары и цветные ботильоны на высоком каблуке. Самой одежды тоже минимум — модными будут откровенные боди и купальники. Посмотреть коллекцию пришла и Лилия Подкопаева, которая в столичный парк Пушкина приехала с вечеринки друга и соперника по "Танцам" — Максима Нелипы, праздновавшего в тот день свой день рождения.

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять