Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

У Нелипы будет дочка Маша, а Карпа хочет малышку Карму

У Падалки в квартире пока нет места для малышки, а Ирэне родственики забраковали все тибетские имена для ребенка.

Только-только отстрелялись звездные роженицы — пловчиха Яна Клочкова и супруга музыканта Олега Скрипки Наталья, как подоспела новая очередь будущих мам. Буквально через неделю родит супруга шоумена и телеведущего Максима Нелипы Тамара, в августе — эпатажная писательница Ирэна Карпа, а в сентябре — телеведущая Маричка Падалко.

Чуть позже папами станут шоумен Александр Цекало и лидер группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк, чья супруга уже не скрывает животик. Но от вопросов о личной жизни артист уклоняется. Его, впрочем, можно понять — Хлывнюк взял в жены "девушку из высшего общества", дочку зама министра финансов Вадима Копылова.

Реклама

ЖДУТ ДОЧЕК. А вот готовятся, как мы узнали, дамы к рождению малышей по-разному. Так, Тамара Нелипа сейчас отдыхает в санатории для беременных, что под Киевом (один день пребывания там стоит в пределах 300 грн.). Кстати, Нелипы, у которых есть 6-летний сын Артем, сейчас ждут девочку. "Назовем Машей — очень уж нравится это имя, — поделился с нами телеведущий. — В каком роддоме будем рожать, пока тайна. А детскую комнату обставлять не пришлось — у нас много родственников, у которых уже рождались дочки. Поэтому происходит такое вот "перетекание" кроваток, колясок, весов и пеленальных столиков. Игрушки купим чуть позже — по прибытии домой".


Падалко. Будет рожать в 7-м роддоме Киева

Девочку ждет и Маричка Падалко (в браке с телеведущим Егором Соболевым она воспитывает 3-летнего Михаила и Марию, которой полтора годика). "Рожать буду в седьмом киевском роддоме, где и старшие дети появились на свет, — рассказала нам Маричка, которая в декрет еще не ушла. — Имя дочке пока не придумали. Да и детскую комнату не готовили — нет места, у нас ведь двухкомнатная квартира!".

Реклама


Карпа. На восьмом месяце сделала тату на животе

МЕДИТИРУЕТ В КАРПАТАХ. Пожалуй, самым оригинальным способом готовится к родам Ирэна Карпа — на восьмом месяце беременности она колесит по миру в компании супруга, американца Нормана Пола Хансена. "Сейчас заехали в Карпаты, в гости к родителям, — рассказала нам Ирэна. — Отметили с ними 30-летие их супружеской жизни. Бегаю вот по горам, йогой занимаюсь возле водопадов... А потом поедем в Германию". Рожать Ирэна точно будет в Калифорнии, но вот роддом пока не присматривала. "К палате у меня никаких особенных требований не будет. Главное, чтобы врачи дали мне самостоятельно родить, не вмешивались в естественный процесс, — говорит Карпа. — И муж на родах будет со мной, чтобы я не впадала в панику". А вот с именем для дочки Ирэна пока не определилась: "Никак выбрать не можем! У меня в голове куча тибетских имен, но я знаю, что мою маму они просто убьют наповал. Например, хорошее имя Карма, но такая кличка у моей собаки. Или есть такая тибетская богиня Тара, но не назовешь же ребенка в честь бутылки! А у моей мамы все варианты — со страниц любимых книг, например, Скарлетт. Но ведь уже есть Йохансон, хотя и Скарлетт Хансен неплохо звучит".

Реклама

СКРИПКА ХОЧЕТ НАЗВАТЬ ДОЧЬ ВАРЕЙ. Лидеру группы "Вопли Видоплясова" и многодетному папе Олегу Скрипке, который 22 июня в третий раз стал отцом (у него с супругой Натальей уже есть 2-летний Устим и 5-летний Роман), сейчас, похоже, не до пеленок-распашонок — на днях стартует фестиваль "Країна мрій". Так что у музыканта нет времени даже... имя дочке придумать! "Это будет еще долгий процесс, — рассказали нам в окружении Скрипки. — Но Олег склоняется к давнему украинскому имени. Например, Варвара, Прасковья или Катерина".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять