Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ток-шоу "Говорить Україна" раскроет семейные тайны звездного хореографа

В жизни Макса Ежова есть две матери

В эксклюзивном выпуске ток-шоу "Говорить Україна" с ведущим Алексеем Сухановым, который зрители увидят на телеканале "Украина" в понедельник, 2 ноября, откроются неизвестные подробности жизни звездного хореографа Макса Ежова.

В жизни мужчины есть две матери. Та, которая его родила. И та, которая его воспитала. Танцовщик обратился к журналистам с просьбой помочь родному человеку раскрыть тайну, которая не дает ему покоя уже 40 лет. Как правда изменит жизнь самого Макса Ежова? Какие детали биографии танцовщика станут известны всей стране, и почему две женщины будут проходить тест ДНК в ток-шоу, станет известно уже сегодня.

Реклама

Читайте также:

Бабушка Татьяна, по словам хореографа Максима Ежова, самый дорогой для него в мире человек. Все, что мужчина имеет, благодаря только ей. Все свое время женщина посвятила Максиму, чтобы воспитать и поставить на ноги. Работала на трех работах одновременно, чтобы у будущего танцовщика было все необходимое. Также самостоятельно, без супруга, бабушка воспитывала дочь. Ежов говорит, что в детстве было всего вдоволь: компьютер, вкусная еда, занятия с репетиторами, новые вещи, телефон и различные игрушки.

Ведущий Алексей Суханов
Ведущий Алексей Суханов / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

Реклама

"Я имею хорошее высшее образование. Во-первых, я закончил лицей милиции, я старший сержант, но танцы и то, кем я стал – также заслуга бабушки. Именно она меня туда отвела. Сначала заставляла ходить на тренировки, а потом я по собственному желанию пошел учиться на хореографа. Моя мать родная меня оставила после рождения. Меня воспитала именно бабушка. И поэтому я ее называю "мама". Об отце знаю, что зовут Стив, он из Нигерии. Его мне заменила моя тетя Оля. Она была строгая, требовала от меня дисциплины. Готовила, так сказать, к жизни. Например, именно она научила меня спокойно относиться к людям, которые проявляли расизм. Я на районе был первым мальчиком с темной кожей, – говорит Ежов на и добавляет, что теперь он хочет отблагодарить бабушку, – я решился к вам обратиться, чтобы вы сделали невозможное – узнали правду для бабушки".

Когда женщине было 26 лет, она была замужем и готовилась родить первого ребенка. Роды прошли непросто, и Татьяна не могла отойти от наркоза три дня, а когда пришла в себя, узнала о том, во что долгое время не верит.

Читайте также:

Реклама

"Мне прицепили бирку роженицы. На бирке было написано, что у меня родилась дочь. Ребенка мне не приносили, я слабая была. Пришла моя свекровь навестить. Поздравила с рождением сына. Я тогда обиделась на нее – как так сын, если написано, что дочь?! Она сказала, что видела запись в журнале, что я родила сына. Тогда я на это не обратила внимания. На третий день после родов детский врач сказала, что моего ребенка заберут в детскую клинику, что у нее что-то с кровью не хорошо. А на следующий день мне сказали, что мой ребенок умер! Врач начала меня успокаивать, просила не кричать. И наконец предложила удочерить другого, от которого отказались. Мы с супругом согласились. Но со временем дочь, которую мы удочерили, начала не слушаться меня вообще, когда стала взрослой, ушла от нас, а впоследствии родила Максима, которого бросила. Поэтому я его воспитала, – вспоминает Татьяна Ежова, – я 41 год думаю о том, что моего ребенка украли. Во-первых, тело не показали. Во-вторых, почему свекровь видела в журнале, что родился сын? А еще очень странно себя вела врач. Была няня, которая не верила, что ребенок умер. Все это меня беспокоит все эти годы! Я хочу знать правду – что случилось с моим ребенком?".

Что узнали журналисты, когда взялись за расследование и поехали в роддом, где рожала Татьяна, и что покажет ДНК экспертиза, откроется сегодня в ток-шоу "Говорить Україна".

Что важно знать про профессию хореографа – смотрите видео:

Читайте также о том, что ток-шоу "Говорить Україна" будет спасать школьника с инвалидностью от жестокости отчима.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять