Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Танцы со звездами": чем удивил четвертый эфир шоу

Пары перевоплотились в героев мультфильмов и кино

Если темой прошлого эфира было самое прекрасное чувство – любовь, то четвертый выпуск яркого шоу "Танцы со звездами" был посвящен теме мирового кино. Украинские знаменитости исполняли на паркете танцевальные сцены из кино, а некоторые – специально поставленные танцы в образах героев фильмов и мультфильмов.

Открывали эфир грузинский продюсер и экс-участник шоу "Холостяк" Иракли Макацария со своей партнершей по танцам – Яной Заец. Они исполнили одну из самых знаменитых сцен кино – танец из фильма "Грязные танцы". Пара задала "горячее" настроение еще с самого начала эфира. Несмотря на то, что знаменитая поддержка на руках у них получилась не так, как ожидалось, судьи очень высоко оценили их выступление- 28 баллов (Дмитрий Монатик- 9, Екатерина Кухар- 10, Влад Яма – 9).

Реклама

Руслана Сенечкина сравнивали с пандой чуть ли не с первого эфира. В этом выпуске ведущий решил наконец-то "показать свою сущность" и нарядиться милым черно-белым медведем из мультфильма "Кунг-фу панда". Ведущий смог поднять многим настроение, но не впечатлил судей, поставивших ему низкие баллы: Дмитрий Монатик поставил 7, а Екатерина Кухар и Влад Яма по 6 баллов.

Партнер Оксаны Марченко в этом выпуске танцевал с повязкой на глазах и был в роли слепца, которого сыграл Аль Пачино в легендарном фильме "Запах женщины". На паркете пара исполнила знаменитую сцену танго из этой киноленты. Дмитрий Монатик и Влад Яма оценили выступление пары в 7 баллов, а Екатерина Кухар – в 6.

Под композицию "Позвони мне, позвони" Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева повторили танцевальную сцену из фильма "Карнавал". Дмитрий Монатик и Влад Яма оценили выступление пары в 8 баллов, а Екатерина Кухар – в 6.

Реклама

После них на паркет вышел любимчик судей и публики – Павел Вишняков, который со своей партнершей Юлией Сахневич передал атмосферу фильма "Девять с половиной недель". И снова мнение жюри разделилось. Влад Яма и Монатки поставили паре по 9 баллов, а вот Екатерина Кухар оценила их выступление на максимум – 10.

Очаровать всю публику в тот вечер удалось боксеру Денису Беринчику и Екатерине Белявской, которые перевоплотились в принцессу Фиону и Шрэка и исполнили медленный вальс. Выше всех их выступление оценил Дмитрий Монатик – 8 баллов, а Екатерина Кухар и Влад Яма поставили по 6 баллов.

По словам примы-балерины и "черного лебедя" проекта – Екатерины Кухар, ведущая Маша Ефросинина "замахнулась на ее территорию", реши выйти на паркет в образе лебедя из "Лебединого озера". Номер ведущей получился комичным, как и было задумано, а на паркете со своим партнером Максимом Леоновым Маша исполнила пасодобль с элементами балета.

Реклама

Анита Луценко в этот раз "зажгла" паркет заводным хип-хопом в образе Лилу из фильма "Пятый элемент". От Дмитрия Монатика за танец ведущая и фитнес-тренер получила 10 баллов из 10, от Екатерины Кухар – 9 , от Влада Ямы – 8.

Мишель Андраде и Женя Кот исполнили не менее "горячий" танец, чем Иракли Макацария и Павел Вишняков. Юная певица на паркете перевоплотилась в героиню фильма "Бурлеск". Все судьи оценили танец в 9 баллов.

Николай Тищенко для танца перевоплотился в Призрака оперы. С Nana они исполнили пасодобль. Дмитрий Монатик оценил их выступление в 8 баллов, Екатерина Кухар в 7, а Влад Яма – 6.

Многие зрители ждали момента, когда на паркет выйдет Леся Никитюк, оказавшаяся в центре скандала с участием Влада Ямы в прошлом эфире. На паркете Леся превратилась в Проню Прокоповну из знаменитого фильма "За двумя зайцами". Оценки жюри – Дмитрий Монатик – 8, Екатерина Кухар – 7, Влад Яма – 7.

Настоящим сюрпризом для всех стало выступление Сергея и Снежаны Бабкиных, которые вели в тот вечер звездный балкон. Пара принимала участие в шоу в прошлом году и в этот раз на паркете они исполнили свой лучший, по мнению тысяч зрителей и поклонников, номер.

По результату голосования в "зоне риска" оказались Руслан Сенечкин и Николай Тищенко, который в итоге и покинул проект.

41489989_2094200144229663_1126564338261657886_n
Танцы со звездами. Турнирная таблица – четвертый эфир
Фото: instagram.com/tanci1plus1

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять