Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Стилист Юлии Самойловой рассказал о "несчастливом платье" певицы на "Евровидении"

По словам стилиста, перед выступлением Юлию Самойлову "сбили с траектории"

В этом году Россию на "Евровидении" представляла Юлия Самойлова. В финал конкурса ей попасть не удалось. Стилист Алишер Хозяинов в эфире "Говорит Москва" пояснил, что он подготовил для Юлии  "заряженный" костюм в буддийском стиле, однако ей не позволили в нем выступить.

"Для "Евровидения" Юля обратилась ко мне, чтобы я сделал ей наряд. А я еще в шутку говорю: "Ты знаешь, я очень много звезд выводил на сцену на всяких конкурсах, всегда одевал их. Ты обязательно надевай мое платье и победишь, не будешь волноваться, все будет хорошо". У меня легкая рука, я фартовый парень, я выводил на сцену большое количество людей и люди выстреливали. Это мистика, в нее можно верить или нет. И я удивился, когда увидел на следующий день, что она надела вообще другое платье. Я даже не знаю, откуда оно взялось. Я говорил, давай ты просто выкатишься на коляске в джинсах, в рваной майке и в кедах. Ты должна быть понятной доступной и объяснимой девочкой. Юля попросила сделать ей красивое платье, я сделал. Оно было такое льющееся, с налетом буддийского чего-то, у нее были лесные сказочные цветы. Она с этой конструкцией – кусок земли, горы, водопад – очень сливалась. Это было органично. Когда я увидел, что она в этом голубом платье с бусинками, был какой-то диссонанс. Может ее заставили. Я с ней не виделся. Я должен был ехать туда, сопровождать ее, но невышло".

Реклама

По словам стилиста, перед выступлением Юлию Самойлову "сбили с траектории", и она вела себя совсем не так, как ожидалось. "Я в ночь перед вылетом с Юлей разговаривал, объяснял ей. У нас же если отправляют человека, то как на эшафот. Сложно совладать с собой, ответственность большая. Наверное, я не до конца ее убедил. Я ее спросил: ты поняла, как себя вести, как реагировать на зал? Вот это платье, чтобы это все вместе работало...Может быть, ее перед выходом переубедили. Юля, она комета. Эту комету кто-то сбил с траектории".

Украинский певец ALEKSEEV, который представлял Беларусь, также не попал в финал конкурса.  Продюсер и режиссер Олег Боднарчук прокомментировал проигрыш артиста на "Евровидении".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять