Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Соня Плакидюк прокомментировала помолвку с Ричардом Горном

Сделать предложение Горну помогла Маша Ефросинина

Соня Плакидюк – fashion- фотограф и эксперт проекта "Топ-модель по-украински" – невеста. Со своей половинкой – Ричардом Горном – Соня познакомилась на съемочной площадке во время кастингов экспертов реалити "Супермодель по-украински" в 2014 году.

И невестой, к слову, тоже стала во время съемок. Правда, уже другого проекта. Сделать предложение Горну помогла Маша Ефросинина и ее новый проект "Сюрприз! Сюрприз!". Соню пригласили в студию, чтобы, якобы, исполнить мечту ее поклонницы. Но в итоге в центре сюрприза оказалась сама Соня.

Реклама

"Мы скрывали эти отношения, ведь счастье должно быть тихим, – рассказал Горн. – Помню, когда увидел Соню, сразу подумал: она ведьма! Рыжая, дерзкая она мигом расположила меня к себе". Несколько месяцев Соня и Ричард просто работали вместе. Ведь на тот момент Соня была помолвлена с другим.

Но потом ребята отправились в Карпаты. И в Яремче поняли – они не просто коллеги. "Первым подарком от Ричарда стал гуцульский венок – лента с бомбонами, которую он повязал мне на голову. Как позже выяснилось, это был головной убор невесты, – говорит Соня. – С тех пор у нас вполне определенный вектор. Он – казак Вакула, а я вроде как Оксана".

Предложение руки и сердца Ричард тоже решил делать по-гуцульски. В украинском народном костюме и со сватами, роль которых исполнили Ольга Сумская и Виталий Борисюк. "Я абсолютно не ожидала такого поворота событий. Хорошо, что сидела, когда в студию вышел Ричард. Иначе упала бы, – улыбается Соня. – Я в шоке, восторге и очень счастлива!".

Реклама

 Поздравить ребят пришли их друзья – стилист проекта "Топ-модель по-украински" и дизайнер Артем Климчук, певицы Даша Астафьева и Ассия Ахат. А ведущая и модель Алла Костромичева передала виртуальный привет – из Нью-Йорка. "Мы были свидетелями зарождения этих отношений. Думаю, тогда, в самом начале, Соня не осознавала до конца всех масштабов происходящего. Когда у них все с Ричардом закрутилось, она даже боялась думать о том, что это может перерасти в нечто большое. Но Ричард продолжал ей доказывать, что он именно тот человек, что он хочет быть с ней и хочет делать ее счастливой. Они друг друга дополняют. И я считаю их идеальной парой", – сказала Алла Костромичева.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять