Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Секреты домашних животных": на озвучке Притула сорвал голос, а Жураковской досталась роль кошечки

Мультфильм приоткроет тайну — чем же все-таки занимаются наши четырехлапые любимцы

Уже завтра состоится одна из самых долгожданных премьер этого года — анимационная комедия "Секреты домашних животных". Мультфильм приоткроет нам тайну — чем же все-таки занимаются наши четырехлапые любимцы, пока нас нет дома. Не поверите, у них очень насыщенная жизнь, свои планы, вкусы в музыке и даже любимые виды спа. Они тоже дружат и по-соседски заходят друг к другу в гости. На фоне этих ежедневных забот возникает одна общая проблема: маленький, но злой кролик Снежок собирает армию уличных животных, чтобы реализовать свой коварный план. Конечно же, главные герои — домашние псы и коты — собираются его остановить.

КАК СОЗДАВАЛИ. Творческая команда фильма стремилась выдержать баланс, чтобы поведение персонажей было правдоподобным и естественным, но при этом, чтобы они не воспринимались лишь как животные. Для этого группе пришлось потратить много времени на изучение повадок и выражения эмоций животных. "Некоторые из персонажей исполняют музыку, а некоторые имеют собственные мечты. Например, Пташуня смотрит фильм и делает вид, будто он летит среди самолетов-истребителей. В этом фильме делают абсолютно все: тоскуют по своим хозяевам, добывают себе пищу и даже воплощают свои мечты", — рассказывает режиссер Крис Рено. Своим секретным оружием режиссер называет художника-постановщика Эрика Гийона, который работал над дизайном "Миньонов" и создавал мир "Гадкий я".

Реклама

2_372

ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ. Очень приятно, что среди целого вала ярких, но бессмысленных, а иногда и опасных для детского просмотра мультфильмов появляются качественные и добротные анимационные картины семейного типа. Во время просмотра действительно забываешь, что смотришь мульт о животных: в каждом из них — пышечке-кошечке, саркастичной таксе или кролике-неврастенике — видишь полноценного персонажа и часто узнаешь кого-то из собственного окружения. И, конечно, отдельной похвалы стоит саундтрек. Помимо множества современных хитов самых разных жанров, от Тэйлор Свифт до SOAD, в этой ленте задействован оскароносный Александр Деспла ("Отель "Гранд-Будапешт"), который написал композицию в стиле Гершвина.

3_164

Реклама

Кошечка Соня. Манкая, как Олеся Жураковская

"Соня очень похожа на многих женщин, которые постоянно борются со своим лишним весом и капризами, но при этом все равно чувствуют себя красавицами. Она такая манкая, умная, очень симпатичная и постоянно окружена вниманием мужчин. Дублирую мульт впервые — это очень интересно!".

Такса Бодя. С железом от Павла Шилько

Реклама

"Этот пес — особенный, он очень самоуверенный. Нужно было представить себя мегакрутым, способным решать любые вопросы. Пришлось добавить немного железа в голосе. А вообще было бы интересно воплотить образ какого-то негодяя, чтобы максимально использовать весь диапазон голоса".

Кролик Снежок. С надрывом от Сергея Притулы

"Было сложновато дублировать, ведь в оригинале Снежка озвучивает комик Кевин Харт. Беленький пушистый кролик в душе черный и общается, как афроамериканец. У него очень высокий голос: мне нужно было постоянно говорить с надрывом. После четырех часов дубляжа я вынужден был обратиться к врачу-фониатру".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять