Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Романтический настрой: ТОП-10 легких фильмов об отношениях

Осенние дождливые вечера – лучшее время для просмотра хорошего кино

Мы составили для вас киноподборку, которую вы сможете посмотреть в компании со своей второй половинкой. Здесь нет новинок, а скорей фильмы, которые можно пересматривать несколько раз, чтобы просто поднять себе настроение.

"Больше, чем любовь"

Реклама

Фильм об отношениях между Оливером и Эмили, которые впервые встретились во время полета из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк. На протяжении последующих семи лет они продолжают встречаться друг с другом, меняя разных партнеров и профессии, становясь при этом хорошими знакомыми, а затем близкими друзьями.

"Формула любви для узников брака"

couples-retreat-di1-768

Реклама

Фото: lifehack.org

Чтобы укрепить свой брак, супруги Джейсон и Синтия решают присоединиться к специальной программе пакета "Пеликан", которая проводится на райском тропическом острове Эдем. Им не по карману было ехать на остров вдвоем, поэтому они берут с собой своих друзей, которые через некоторое время понимают, что им тоже нужно пройти реабилитационный курс.

"Безумное свидание"

Реклама

date_night051-768

Фото: lifehack.org

Супруги Фил и Клэр Фостер из Нью-Джерси с двумя детьми. Фил – налоговый адвокат, а Клэр – агент по продаже недвижимости. Семейная жизнь стала скучной и обыденной. Но они хотят реанимировать отношения глядя на своих друзей, которые планируют развестись. Чтобы избежать рутины, Фил решает, что они с Клэр пойдут в модный ресторан. Но все столики заняты и для того, чтобы получить там место, пришлось представиться чужими именами...

"Красавчик Алфи"

alfie-still1-768

Фото: lifehack.org

Молодой англичанин Алфи живет в Нью-Йорке и работает шофером лимузина в маленькой фирме, принадлежащей истеричному японцу. Когда за рулем роскошной машины сидит красавец, уже не так важно, чья она. Женщины кружат вокруг Алфи как мотыльки. Успех у противоположного пола развращает.

"Хоть раз в жизни"

begin-again-768

Фото: lifehack.org

Они живут в сердце музыкального мира, в Нью-Йорке. Дэн – легенда шоу-бизнеса и бывший глава музыкального лейбла. Грета – музыкант и бывшая девушка рок-звезды. Но люди бывшими и оказываются для того, чтобы начать все сначала.

"Бойфренд из будущего"

about-time-768

Фото: lifehack.org

В возрасте 21 года Тим Лейк обнаруживает, что он может путешествовать во времени. В ночь после очередного неприятного Нового года отец Тима рассказывает ему, что мужчины в его семье всегда имели способность путешествовать во времени. Тим не может изменить историю, но он может изменить то, что происходит с ним.

"Отпуск по обмену"

holiday1-768

Фото: lifehack.org

Айрис Симпкинс, автор популярной свадебной колонки в лондонской "Daily Telegraph", живет в очаровательном коттедже в английской провинции. Она влюблена в мужчину, который любит другую. Далеко от нее в Южной Калифорнии живет Аманда Вудс, владелица процветающего рекламного агентства, занимающегося созданием роликов для фильмов. Она вдруг обнаруживает, что любимый человек ей изменяет.

"Турист"

the_tourist_movie_image_angelina_jolie_johnny_depp_011-768

Фото: lifehack.org

Американский турист Фрэнк приезжает в Италию, чтобы залечить душевную рану. В Венеции он знакомится с необычной женщиной по имени Элиза. Израненное сердце, похоже, готово сдаться новой возлюбленной. Однако планы Фрэнка и Элизы грубейшим образом нарушает водоворот интриг и опасностей.

"Развод по-американски"

the-break-up1-768

Фото: lifehack.org

Брук Мейерс работает в художественной галерее. Гэри Гробовски в семейном бизнесе — устраивает экскурсии для туристов по Чикаго. Они познакомились, полюбили друг друга и даже совместно приобрели квартиру. Через некоторое время молодые люди начинают замечать, что не сошлись характерами. Большая размолвка произошла между ними после того, как Гэри отказался помочь с уборкой в доме после вечеринки...

"Эта дурацкая любовь"

crazy-stupid-love-movie-image-ryan-gosling-emma-stone-03

Фото: Collider

У Кэла Уивера (Стив Кэрелл), пуританских взглядов семьянина в возрасте "чуть-чуть за сорок", не жизнь, а мечта – хорошая работа, прекрасный дом, замечательные дети и брак со школьной возлюбленной. Но когда Кэл узнает, что его жена Эмили изменила ему с коллегой по работе Дэвидом Линдхагеном и хочет развода, его "идеальная" жизнь быстро рушится. Кэл съезжает от семьи на отдельную квартиру, а по вечерам ходит напиваться в бар, где всем рассказывает о своей неудачной семейной жизни.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять