Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Пугачева называла Галкина "Максюшей" и кормила пряниками

Пара щебетала на передаче "Утренняя почта" в выходные

Разрекламированная Примадонна на украинский лад наконец-то появилась в эфире. Случилось сие событие в воскресенье — "Интер" выдал на-гора "Утреннюю почту" с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным, которые, сидя за столиком на кухне, попивают чаек с пряниками, сыпят шутками и крутят видеоклипы. С одной стороны, все в лучших традициях "Утренней почты" Юрия Николаева, но... от обращения Примадонны к Галкину "Максюша" аж ушам приторно. И юмор явно не первой свежести: "Ничто так не поддерживает боевой дух мужчины, как ежедневные ссоры с женой".

Очень заметно, когда ведущие просто зачитывают прописанные по сценарию шутки, а когда начинают импровизировать. И вот эти самые их экспромты (Галкин: "В Союзе не было ни влюбленных, ни секса", Пугачева: "Да нет, секс был, но... в большом дефиците") — самое, пожалуй, лучшее, чем может зацепить программа. А большой минус — "ситкомовский" смех за кадром — сначала пугает, дальше — отвлекает, потом — раздражает. Как и Галкин, больше похожий на пугачевского сыночка, чем на ее возлюбленного. Зато строптивая Пугачева на высоте — в "почте" она предстает такой уж домашней, что так и хочется самой угостить ее чайком.

Реклама

Показали нам в воскресенье и еще одну новинку — шоу "Мой сможет", что на "1+1" (суть проекта: 4 женщины оказываются за игорным столом казино, получают по 100 фишек, чтобы сделать ставку на то, что их мужчины смогут выполнить задания, придуманные авторами проекта. Это своеобразный тест отношений, который может закончиться победой и призом в 50 тысяч гривен). Задумка интересная, ведь задания экстремальные и с юмором: надо острый перец съесть, вертящегося игрушечного "быка" укротить, подоить корову, шампанское на скорость открыть, вниз головой коктейли выпить...

А ведущие Андрей Доманский и Вера Брежнева — это скорее минус. Доманского слишком много на ТВ (до сих пор перед глазами он в "Интуиции", "Фабрике звезд", "Кто против блондинок?" и... список бесконечен), а вот Вера... Экс-"ВИА Гре" отдельное "спасибо" за смотрибельность (ее декольте и платья, думаю, многие оценят), чего не скажешь о телеталантах. Даже фразочку "делайте ставки!" она умудряется сказать с тем же выражением лица и интонацией, что и "Федя, меня похитили!" в фильме "Елки".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять