Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Попытка №3: Мейхер вернулась в "ВИА Гру"

Надя сядет на диету и, возможно, нарастит волосы.

Самое сексапильное трио всея СНГ "ВИА Гра" уже двенадцатый раз обновило состав: на этой неделе в группу вернулась Надежда Грановская (Мейхер). Это "Сегодня" подтвердили источники из окружения группы.

Надя два раза покидала популярный проект. Первый — в 2002 году после рождения ребенка и второй — три года назад ради сольной карьеры. Уходя из девичьего коллектива, Надя кардинально сменила имидж: обрезала шикарные темные локоны, откровенным нарядам предпочла скромные платья, а представляться стала не Грановской, а своей настоящей фамилией — Мейхер. Артистка много раз повторяла, что решение об уходе окончательное. В интервью "Сегодня" Надя заявляла: "Однозначно, в "ВИА Гру" я не вернусь! Мне надоела агрессивная сексуальность, фотосессии в мужских журналах и вопросы об этом. Я хочу быть красивой не только внешне, но и внутренне, заниматься тем, что мне нравится — телевидением, оперным пением".

Реклама


Прощай, пуританский образ! Он тоже красил Надю

Зря зарекалась. 31 декабря 2008 года у Мейхер истек контракт с телеканалом СТБ, где она вела программу "Невероятные истории любви", и Надя поняла: не такое уж оно интересное, это телевидение, да и платят там раз в десять меньше. Уже 19 января этого года Грановская вновь начала репетиции в составе группы.

"Переговоры о возвращении Нади велись еще с начала ее ухода, а когда утвердился последний состав трио: Альбина Джанабаева, Меседа Багаутдинова и Таня Котова, разговоры поутихли. Но после Нового года Надя сама пожелала вернуться в группу. Для нас это тоже неожиданность, — рассказал "Сегодня" источник, работающий в окружении трио "ВИА Гра". — Мы даже шутим, что кто-то из поклонников Грановской в новогоднюю ночь очень сильно захотел, чтобы Надя вернулась. Теперь она усиленно репетирует новые для нее тексты. Девочкам предстоит и запись новых песен, а скоро будет съемка клипа с новым составом. Да и над образом Нади, которая очень изменилась за последнее время, придется поработать".

Реклама

Да, Мейхер за три года достигла почти пуританского вида и немного поправилась. Из-за этого в тусовке даже поползли слухи о ее беременности, которые теперь выглядят смешно. Для того чтобы сбросить все лишнее, красавица села на жесткую диету. А еще, возможно, ей придется нарастить волосы.

"ЧЕРНЕНЬКАЯ" МЕСЕДА ОСТАЛАСЬ БЕЗ РАБОТЫ. Оставшаяся без работы Меседа Багаутдинова уже строит планы на будущее. "Мое место в сольном проекте… Я покидаю группу с легким сердцем. В любом случае, я буду продолжать карьеру певицы, а возвращение Нади — как толчок, — говорит в интервью российским изданиям певица. — Грановская заняла мое место, потому что в свое время я заняла ее. В "ВИА Грее" всегда были блондинка, шатенка и брюнетка. Мне удалось сохранить хорошие отношения с продюсерами — Дмитрием и Костей (Меладзе. — Авт.). Я их очень уважаю и благодарна за все: за веру в меня, за бесценный опыт".

Как рассказал нам все тот же источник в окружении группы, сейчас решается вопрос о том, чтобы помогать Меседе Багаутдиновой в сольной карьере так же, как и экс-"ВИА Грее" Вере Брежневой (ее продюсирует Константин Меладзе). Надя же выглядит идеальным решением в наверстывании популярности группы. Тем более что она сильно поднаторела в вокале. Ведь, например, в минувшую новогоднюю ночь выступление "ВИА Гры" было оценено в рекордно низкий гонорар — 10 000 долларов, хотя в бытность "Золотого состава" — Нади Грановской, Веры Брежневой и Альбины Джанабаевой — это стоило до 100 000 у.е.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять