Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

От Маши Распутиной сбежала дочь

На протяжении многих лет певица пытается наладить отношения с дочерью Лидией

Старшая дочь популярной исполнительницы Маши Распутиной Лидия живет отдельно от матери. Когда же певица попыталась сократить расстояние с ней и перевезла ее к себе, та вела себя странно: пыталась подловить мать без косметики, чтобы сфотографировать и затем продать снимок СМИ. Когда же ее идея увенчалась успехом, Лидия сбежала.

Как выяснилось, Маша Распутина на протяжении многих лет пытается наладить отношения с дочерью Лидией. Певица родила Лиду в 17 лет. Занявшись карьерой, Распутина оставила ребенка родителям. Когда Маша и ее бывший муж Владимир Ермаков развелись, их 16-летняя дочь попала в психиатрическую больницу с нервным срывом. По словам второго мужа певицы Виктора Захарова, у 32-летней Лидии до сих пор хрупкая психика, время от времени она посещает медицинский центр, а живет у отца. Несколько раз Распутина брала дочь к себе в дом на Рублевке, однако ужиться они не могли.

Реклама

"В конце прошлого года Маша позвала Лиду пожить у нас. Но она вела себя как-то странно, все время пыталась сфотографировать маму ненакрашенной. Как мы потом узнали, просто хотела продать эти фото журналистам. Через неделю ночью сбежала", – цитирует мужа Распутиной Виктора Захарова Starhit. В итоге, исполнительница общается с дочерью исключительно через священника, отца Сергия. "Лида приносит мне список нужных ей вещей: в основном это конфеты, шоколад, фрукты и кое-какая одежда. Маша раз в неделю передает деньги – часть на нужды церкви, а часть – на список Лиды. Я все покупаю и отдаю", – поведал священнослужитель.

Нынешний супруг певицы заявляет, что Лидия ленива: в свои 32 года она так и не работает: "Ей работать надо. Ленивая она! В 32 года уже родителям надо помогать, а не наоборот. Маша пыталась ей помочь, квартиру купила – а Лида ее продала. Подруга устроила ее помощником менеджера в ресторан, мы квартиру помогли снять, но она работать не захотела, уволилась, а жилье превратила в притон. Конечно, Маша как мать переживает, молится за нее".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять