Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Новые сериалы декабря: Хью Лори и Том Хиддлстон сыграли в криминальном тандеме, а Ева Лонгория меняет мужчин

Присматриваемся к многосерийным новинкам

"Горячие и надоедливые": о сериальном закулисье и любовных квадратах

new_image_314

Реклама

Сериал расскажет, что творится за пределами съемочных площадок, когда режиссер командует актерам "Стоп! Снято!". А творятся там сплошные истерики, любовные треугольники (и даже квадраты) и, конечно же, подковерные интриги. В центре внимания истории — актриса Ана София (Ева Лонгория).

По словам Лонгории, в образе Софии много чего от самой Евы: "Я просто впомнила все свои амурные приключения и драмы", — говорит актриса.

"Ночной администратор": о торговце оружием

Реклама

new_image5_149

Джонатан Пайн (хитроумный Локи из "Тора" Том Хиддлстон) — один из самых необычных британских героев-одиночек. Он бывший военный, который, выйдя в отставку, устраивается ночным управляющим в дорогом цюрихском отеле "Майстерс Палас". Однажды здесь останавливается загадочный Ричард Онслоу Ропер — торговец оружием, виновный в смерти возлюбленной Пайна Софи. Фишка сериала в том, что Ропера играет доктор Хаус — Хью Лори.

"Конец детства": об инопланетянах

Реклама

new_image3_260

Сериал расскажет о мирном вторжении пришельцев на Землю: прибытие инопланетных гостей привело к немедленному прекращению войн и превратило планету практически в утопию, исчезли голод и насилие. Мини-сериал снят по мотивам знаменитого одноименного фантастического произведения Артура Кларка и насчитывает всего шесть эпизодов.

"Сумеречные охотники": о демонических тварях

new_image7_76

В свой 18-й день рождения Клэри узнает, что она является наследницей древнего семейства Сумеречных Охотников — таинственного клана полулюдей-полуангелов, которые обороняют мир от демонических тварей. После похищения матери девушка вместе со своим другом Саймоном пытается ее спасти и... попадает в другую реальность. Сериал — адаптация серии книг фантазийного направления Кассандры Клэр, превратившейся во франшизу под названием "Орудия смерти". В производстве сериала продюсеры ориентировались на вкус аудитории, которой нравится "Гарри Поттер" и "Сумерки".

"Королева юга": о наркотиках и мести

new_image4_206

В лучших традициях латинского мыла, но от американцев! Главную героиню зовут Тереза Мендоса (Алиси Брага, "Я — легенда"). Ее возлюбленный приторговывал наркотиками в Мексике, пока его не убили его же приятели-наркокурьеры, а на саму Терезу началась настоящая охота. Спасаясь от преследования, девушка покидает родную страну и едет в далекую Испанию, где, собрав команду из своих старых знакомых в стиле "11 друзей Оушена", предпринимает смелую попытку свергнуть лидера наркокартеля, на который работал ее бойфренд. В основе сериала — одноименный роман знаменитого писателя Артуро Перес-Реверте.

"Пространство": о космосе и будущем

new_image6_110

В XXIII столетии мир значительно изменился: люди колонизировали ближайшие к Земле планеты и пояс астероидов, но это лишь создало еще большую напряженность, так как Марс, Земля и колонии на астероидах ведут борьбу за власть в Солнечной системе. В центре сюжета — капитан космического водовоза и представитель службы безопасности астероидной колонии. Сценарий для проекта писался по роману "Пробуждение Левиафана" Джеймса С. А. Кори (под этим псевдонимом творят Тай Фрэнк и Дэниэл Абрахам). Проектом занимается канал SyFy, специализирующийся на телефантастике.

"К югу от ада": о всякой нечисти

new_image2_325

В производстве участвует один из создателей знаменитого "Декстера" Джеймс Манос, а режиссером выступил любимчик Тарантино — Элай Рот (играл психа в "Бесславных ублюдках"). "Ад" расскажет об охотнице, изгоняющей демонов из людей. Однако мало кто знает о ее собственном демоне по имени Абигейл, питающемся тем самым злом, которое героиня высвобождает из других.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять