Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Новая собственница "Мисс Украина" анонсировала конкурс красоты в октябре

Призовой фонд 1 миллион гривен, возраст от 17 до 26 лет – о каких еще изменениях в конкурсе "Мисс Украина" рассказала Вероника Щипцова

Конкурс "Мисс Украина-2021" состоится в октябре во Дворце "Украина", сообщила глава комитета конкурса "Мисс Украина" Вероника Щипцова.

"В этом году конкурс "Мисс Украина-2021" состоится. Мы планируем его провести уже в октябре во Дворце "Украина", – сказала Щипцова на пресс-конференции в агентстве "Интерфакс-Украина" в четверг.

Она отметила, что призовой фонд конкурса был увеличен до 1 млн грн, а также было принято решение, что все участницы конкурса получат ценные призы и подарки.

Новая собственница и глава комитета конкурса "Мисс Украина" Вероника Щипцова
Новая собственница и глава комитета конкурса "Мисс Украина" Вероника Щипцова / Фото: Интерфакс-Украина

"Но не стоит забывать, что 25 финалисток будут бороться за главный приз – желанный титул "Мисс Украина", эксклюзивную корону и 500 тыс. грн. Обладательницы титула "Мисс Земля" и "Мисс Интернешнл" получат денежные вознаграждения по 250 тыс. грн каждая", – указала Щипцова.

По ее словам, также изменились возрастные ограничения, и отныне заявку на участие в конкурсе могут подать девушки от 17 до 26 лет.

Жюри конкурса "Мисс Украина" будет состоять как из украинских знаменитостей, так и из международных звезд, экспертов в сфере красоты, моды и телевидения. Щипцова сообщила, что гостями конкурса, в частности, станут глава международной ювелирной компании "Jacob&Co" Джейкоб Арабо, а также известный путешественник и посол Международного союза охраны природы Юхан Нильсон.

"Впервые в истории конкурса перед финалом мы проведем съемку реалити-шоу, которое открывает для зрителей эксклюзивную информацию об участницах и бекстейдж-шоу "Мисс Украина", – уточнила глава комитета конкурса.

Победительница финала конкурса "Мисс Украина-2021" будет представлять Украину на международном конкурсе "Мисс мира" в декабре в Пуэрто-Рико.

Также Щипцова указала, что в 2021 году она стала собственницей и главой комитета конкурса, приобретя его за 1 млн грн.

"Для того, чтобы вывести проект на значительно высший уровень мы привлекаем как украинские, так и международные бренды", – пояснила она.

По ее словам, в этом году было принято решение в корне изменить подход в подготовке конкурса "Мисс Украина", поскольку ему исполняется 30 лет. "Мы готовим яркое и самое масштабное шоу за всю историю конкурса", – подчеркнула Щипцова.

Открытые кастинги планируется провести во всех самых больших городах Украины, и первым городом на карте тура станет Одесса, место и дата проведения отбора будут сообщены в социальных сетях конкурса.

"Попасть на кастинг очень просто. Для этого необходимо только заполнить анкету на сайте missukraine.ua, после этого кастинг-менеджеры конкурса связываются с потенциальными претендентками и дают всю необходимую информацию о дальнейших действиях и этапах проведения конкурса. Что касается открытых кастингов – достаточно только прийти в определенное время в определенное место и заполнить анкету уже на месте", – сказала глава комитета конкурса.

Щипцова проинформировала, что потенциальная претендентка на участие в "Мисс Украина" должна иметь рост от 168 см, возраст от 17 до 26 лет, гражданство Украины, не иметь детей, не быть замужем на данный момент или в прошлом, однако кастинг-менеджеры обращают внимание также на личные качества, такие как уровень знания английского и украинского языка, активную социальную позицию, желание принимать участие в разных социальных проектах, чистую репутацию и мотивацию девушки к участию в конкурсе, ее желание победить.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять