Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Новая подруга Джеймса Бонда называет мужа Маугли

В новом фильме о приключениях знаменитого суперагента его пассию сыграет уроженка Бердянска, успевшая дважды выйти замуж за иностранцев. "Сегодня" пообщалась с мамой нашей звезды.

Украинская модель и актриса Ольга Куриленко (27-лет, рост 176 сантиметров, объемы 88-60-89 родом из Бердянска) впервые в истории будет представлять в знаменитой киноэпопее об агенте "007" нашу страну. В очередной серии "бондианы" красавица сыграет культовую роль "девушки Бонда".

В новой картине о приключениях суперагента Ольга исполнит роль Камилы, подруги агента. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на киностудию Columbia Pictures.

Реклама

Не так давно Ольга снималась в фильме "Хитмэн" (где она играла девушку ну очень легкого поведения) Савье Генса и франко-немецкой ленте "Париж, я люблю тебя" (исполнила в эпизоде "Квартал Мадлен" роль обаятельной вампирши , влюбленной в героя Элайджи Вуда). Съемки нового фильма о Бонде начнутся уже в этом месяце — пока еще неизвестно название очередной серии похождений Бонда, но ясно, что режиссером картины станет Марк Форестер (снявший "Бал монстров"). Это будет уже двадцать вторая картина о знаменитом агенте. Последний фильм — "Казино Рояль" — собрал в мировом прокате 600 миллионов долларов.

МОДЕЛЬ В СЕМНАДЦАТЬ. В Украине зеленоглазая девушка училась в специализированном классе с углубленным изучением английского языка, а также занималась танцами. В 15 девушка поехала на каникулы в Москву, где в метро ее случайно заметил рекрутер модельного агентства. Уже в семнадцать лет Ольга получила предложение от парижского модельного агентства "Медисон". За десяток лет Ольга снялась во многих западных модных журналах, а также была лицом каталогов и фирмы-производителя нижнего белья.

Куриленко уже второй раз замужем. Первый брак с французом оказался неудачным, а во второй раз Ольга вышла замуж за гражданина США латиноамериканского происхождения (занимающегося продажей аксессуаров для мобильных телефонов). Пара организовала шикарную свадьбу в Барселоне, но не смогла провести вместе медовый месяц — из-за сильной занятости супругов. Сейчас Ольга мечтает усыновить ребенка-индуса — в Индии будущая девушка Бонда снималась в рекламе духов.

Реклама

"Оля мужа Маугли называет"

Мама новой звезды Бондианы Марина Алябушева рассказала, что посмотрев "Хитмэна" ей стало жалко свою дочь

— Марина, что вы сейчас чувствуете, когда ваша дочь достигла таких высот?

Реклама

—Я очень за нее рада! Моя дочь — целеустремленная. Она скорпион, а люди рожденные под этим знаком очень настойчивые. Она молодец, что добилась, чего хотела.

— А отец Оли рад успеху дочери?

— Я ее воспитывала одна. Конечно, отец у нее есть — Костя. Оля его в лицо знает, но он никогда не участвовал в ее судьбе. Теперь они встречаются, хотя, когда Оля была маленькая, ему до нее дела не было. А сейчас созваниваются, видятся, я не вмешиваюсь.

— Трудно было Оле пробиться на подиум?

— Ей повезло, она, такая как я — худенькая от природы, поэтому на жестких диетах не сидела никогда. Все началось очень просто. За хорошую учебу я ей делала подарки — поездки на каникулы по стране. И вот в московском метро к нам абсолютно нежданно подошла Наталья Кременская — кинорежиссер по специальности, организовавшая школу моделей — и пригласила Олю попробовать свои силы. Дочь начала работать в Москве, потом ее увидели французские агенты и забрали в Париж.

— А в кино она себя, когда попробовала?

— Точно не скажу, наверное, лет пять назад. Сначала потихонечку — снималась в французских сериалах в эпизодах. А потом роли покрупнее пошли, уже в 6-7 фильмах сыграла.

— Какой фильм с ее участием вам нравится больше всех?

— "Безымянный палец" Дианы Бертран. Там Оля сыграла свою первую главную роль и сделала это очень здорово. Фильм психологический и не коммерческий, поэтому на большие экраны не вышел, только во Франции шел в кинотеатрах. Но именно в нем я увидела, что она состоялась как актриса, не то что в "Хитмэне" — пригают, бегают. Я такие фильмы не люблю. Ничего в нем не поняла — одни стрилялки и беготня какая-то. Я в "Хитмэне" смотрела только на нее, и немного расстроилась (смеется). Мне ее жалко стало — худенькая очень. Она даже на меня рассердилась, говорит: "Я нормальная!". А я: "Нет, ну совсем худенькая!".

— А дочь в роли вампирши в фильме "Париж, любовь моя" видели?

— Много раз. Смотрела эту картину в Париже, в Москве и в Гамбурге на кинофестивале. Оля мне еще и диск подарила. Когда смотрим — уже смеемся, хотя другие пугаются. Я ведь на его съемках была, Ольга пригласила. Смотрела, как снимали эпизод, когда Элайджа Вуд прятался за мотоциклом от вампира, а Ольга стояла в стороне и все ее лохмотья развевались. Вуд ей понравился. Оля и с Пъером Ришаром снималась. Говорила, что он очень простой человек, приятно с ним работать и что звездной болезнью он не страдает.

— Оля замужем?

— Да, ее мужа зовут Демьян, он латиноамериканец, бизнесмен. Семья интересная получилась. Оля его ласково Маугли называет. Детей пока не собираются заводить — карьера на первом месте.

— А где Оля сейчас?

— В Лондоне, там начались съемки Джеймса Бонда. Вот пару минут назад с ней разговаривали, так она сказала, что еще будут снимать Южной Америке. О том что роль получила она узнала 25 декабря — подарок на рождество получается. Еще раньше говорила: "Мама, если я получу эту роль, то все — можно считать что у меня все получилось". Я верила, что она ее получит.

— А чем Оля в свободное время занимается?

— Она играет на пианино — закончила музыкальную школу. Дома у нее есть инструмент, но играет сейчас мало, меньше чем хотелось. Я ее бывает ругаю немного, мол, скоро все забудешь. Еще спортом занимается, в тренажерный зал ходит. А любимое занятие — чтение книг. Писателей у нее много любимых, почти все иностранные. Любит более психологические книги — Ницше, Фрейда. А еще она занимается пением, так что может и в певицы пойдет.

— Часто видитесь с дочкой?

— Увы, не часто. Я к ней езжу, хотя она не просто приглашает в гости, а хочет, чтобы я там с ней жила. Но у меня работа и жизнь здесь. А в Париже у нее квартира своя — полностью белая. Оля не любит ярких вещей, все белое — диван, стены, вазы. Я когда приезжаю, говорю: "Давай что-то цветное повесим", а она: "не хочу и все!". Последний раз к ней ездила на восьмое марта. А она в Бердянск раз в год приезжает, летом на две недели. Всегда подарки привозит — кремы, косметику дорогую. Вообще тяжело, когда ребенок так далеко. Но я стараюсь не думать об этом часто, иначе плохо становится...

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять