Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Некогда популярный российский певец рассказал, как поборол смертельный недуг

Вылечиться Шуре помогла подставная девушка

Некогда популярный исполнитель Шура рассказал в интервью о том, как ему удалось победить болезнь. По словам артиста, его спасла любовь, передает издание Super.

Певец Шура стал популярным благодаря хитам "Холодная луна", "Отшумели летние дожди" и "Твори добро". Кроме того, внимание к нему привлекали экстравагантные наряды и отсутствие передних зубов. Артист не скрывает, что в его жизни была звездная болезнь, а также увлечение наркотиками. Но все изменилось, когда Шура (настоящее имя – Александр Медведев) узнал, что у него рак.

Реклама

"Благодарю Бога за то, что это случилось. Я это пережил, прошел, вылечился. Я бросил плохие привычки, поменял окружение: люди-прилипалы сами отстали от меня. Появились настоящие люди, появилось солнышко, травка зеленая – то, что я вижу теперь", – рассказал артист.

По словам Шуры, его спасла не только поддержка близких, но и любовь. "Рак – это такая болезнь, что, если ты остаешься один на один, тебя даже не спасут родственники. Мой рецепт выхода из этой болезни – нужно влюбиться. Со мной в тот момент была мама, все было в порядке с нашими отношениями. Но я влюбился в девушку, которая в итоге оказалась подставной. Ее звали Алена, ей было 22 года, она была танцовщицей и проводила со мной 24 часа в сутки – буквально боготворила! И это работало, я за нее держался, как за талисман. Она сидела каждый день у кровати, приносила фрукты, читала мне стихи. Когда я вылечился, она извинилась, рассказала, что за это ей была подарена машина. Я был рад, что все это организовали, потому что иначе вылезти было бы невозможно", – сообщил он.

Вставить зубы артиста заставила Алла Пугачева. Он отметил: "Зубы я не вставлял по одной причине – дико боялся докторов. Переборол страх, когда захотелось есть нормальную еду. Однажды Алла Борисовна подошла ко мне и сказала: "Слышишь, ты! Если ты не вставишь, я завтра отвезу тебя и сама вставлю!" Я это сделал, и она сказала: "Ну слава богу!".

Реклама

Сейчас артист практически не появляется на тусовках. "Немножко подустал от всех этих мероприятий. Последний раз был на съемках Comedy Woman. Я перестал любить все это в силу своего возраста: все-таки мне уже 40. Я приезжаю на маленькие вечеринки, закрытые пати, а на большие стараюсь не ходить", – объяснил певец.

Несмотря на то что Шура уже не так известен, как раньше, он активно гастролирует. "У меня нормальное количество концертов, которых мне хватает для жизни, оплаты моего коллектива и всех моих нарядов, которые я люблю до сих пор. Конечно, такой бешеной активности нет, но все замечательно", – заверил исполнитель.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять