Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Наташа Гордиенко: "Все мое детство прошло в синяках"

Певица рассказала "Сегодня" об инвесторе Марички Яремчук и своем табу на алкоголь

Фото О. Богдан
Фото О. Богдан
Фото О. Богдан
Фото О. Богдан
1/2

— Наташа, каким было самое волнующее выступление в вашей жизни?
— Наверное, мое выступление на слепых прослушиваниях "Голоса страны". Кстати, до этого проекта я особо никогда и не волновалась. Пришел, победил и ушел! Но вот на этом шоу меня сломали: во время выступления я могла думать лишь о том, как выгляжу, поставила ли правильно ногу или сколько за меня пришлют СМС, а не о том, как я пою. Это было ужасно. Больше не хочу подобное испытывать, поэтому в моей жизни не будет больше подобных конкурсов.
— С кем из артистов мечтаете спеть дуэтом?
— Каждый раз, когда меня спрашивают о желаемом дуэте, 95% музыкантов, о которых я вспоминаю, это рок-н-ролльщики. Среди украинских — Вакарчук, Хлывнюк, Фоззи и Фагот. Среди российских — Земфира, Шевчук, Шнуров. У всех у них есть огонь, и неизвестно, что должно произойти, чтобы он погас. Мне кажется, мы с ними очень близки по духу, и нам было бы комфортно в дуэте.
— Вы сейчас общаетесь со своим тренером Дианой Арбениной, да и с другими выходцами из этого талант-шоу?
— Последний раз с Диной мы переписывались более полугода назад. Я всегда буду благодарна ей за помощь и огромный труд, за веру в меня. Но сейчас каждый живет своей жизнью. Я поддерживаю отношения с Тоней Матвиенко и Арсеном Мирзояном — часто вижу их на тусовках, общих концертах. Иногда переписываюсь с Ваней Ганзерой в соцсетях.
— Как оцениваете выступление вашей коллеги по цеху Марии Яремчук на "Евровидении"?
— Ой, насчет Маши Яремчук столько споров было! Могу сказать, что ей чуть-чуть больше повезло, нежели другим. У нее очень хороший инвестор, и неизвестно, как повела бы себя другая исполнительница, если бы к ней тоже пришел добрый дядя и дал денег. Отказалась бы? Вряд ли! Из моего личного общения с ней — чисто по-человечески она хорошая, никогда не слышала, чтобы она говорила о ком-то плохо. Пусть себе работает. Тем более, все прекрасно знают, как в основном артисты попадают на этот конкурс — это давно не конкурс талантов, а политическое шоу.
— Вы принимаете участие в политической жизни Украины?
— На теме Майдана, как некоторые артисты, спекулировать не хочу. Я могу высказать свое мнение на какую-то тему и открыто говорить о своей гражданской позиции, но партии и общественные организации обхожу стороной. В конце концов, все они отстаивают бизнес-интересы тех или иных дяденек.
— А если из России поступит выгодное предложение, готовы переехать?
— У меня уже три года контракт с российской компанией. и за все это время у меня ни разу не возникало желание уехать туда жить. Работа работой, а дом у меня здесь, здесь мои корни.
— Поговорим о личном. Вы уже были один раз замужем, планируете еще раз пойти под венец?
— Ну, был себе и был тот брак. Мы были молоды, и тогда нам казалось, что абсолютно все у нас будет прекрасно. С бывшим мужем мы прекрасно общаемся и даже дружим. В Паше же (молодой человек Наташи. — Авт.) я вижу абсолютно своего человека во всем, он мужчина не только на словах. Так что у нас все хорошо, мы счастливы и радуемся каждой минутке, проведенной рядом. О свадьбе, честно говоря, не думаем. Просто любим друг друга. Кстати, ради материнства я готова уйти со сцены, но максимум на месяц (улыбается).
— У вас есть вредные привычки?
— Не поверите, абсолютно никаких (смеется)! Я исключила алкоголь полностью более полугода назад. Сначала потому, что это отражалось на моем здоровье. Потом поняла, что без алкоголя жизнь прекрасна. Даже бокал вина себе не позволяю. Разве что безалкогольного — да, техника уже и до этого дошла.
— Вы часто дрались в жизни?
— Все мое детство прошло в синяках, ссадинах, а дедушка и вовсе называл меня пацанкой. Моими лучшими друзьями всегда были и остаются мальчики. Помню, забавный момент в школе, когда я избила мальчика в столовой. Он ко мне долгое время приставал и однажды так разозлил, что я вылила ему на голову йогурт. Вечером дома меня ждал сюрприз: его родители пришли с классной руководительницей говорить с моими родителями (смеется).
— А как предпочитаете расслабляться?
— Путешествие — самое приятное, но и самое затратное времяпровождение. Максимум пока получается уезжать два раза в год. На моем холодильнике даже висит большой список стран, где я планирую побывать. А вообще для полного расслабления мне достаточно лечь в гамак и полежать пару часиков на свежем воздухе.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять