Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Наша Ирис сыграет Аллу Пугачеву

Второй муж Аллы Пугачевой, драматург Александр Стефанович, хочет к 60-летию бывшей жены снять художественный фильм.

Картина задумана как игровая и полнометражная и в целом будет как бы о некой певице, но с использованием фактов как творческой, так и личной жизни Примадонны таким образом, что всем будет понятно, о ком фильм. На такую мысль Стефановича натолкнула украинская певица Ирис, завоевавшая второе место на конкурсе "Новая волна" в этом году, которая, по его словам, удивительно похожа на Пугачеву в юности.

"Оказывается, он увидел меня в Юрмале, — подтвердила "Сегодня" информацию Ирис, — но нашел уже после окончания конкурса и предложил сыграть Аллу Борисовну. Рада ли я? Да буду на седьмом небе от счастья, если все срастется!"

Реклама

А срастаться есть чему: пока дело упирается в финансирование. "Еще летом Александр Борисович пригласил нас к себе домой, в Москве, — внес ясность продюсер Ирис Олег Черный, — и в деталях рассказал, о чем он собирается снимать картину. Мы тоже загорелись этой идеей и теперь все ищем спонсоров на этот проект, уже ведутся переговоры с некоторыми бизнесменами. Скоро Стефанович прилетит из Парижа, где находится его постоянный дом, и мы с ним обговорим детали. С Аллой Борисовной переговоры о ее согласии будут проведены позже, когда найдем средства".

60-летие Примадонна будет отмечать 15 апреля следующего года, и времени для реализации идеи остается немного. "Нас это не смущает, — сказал "Сегодня" журналист Михаил Филимонов, который представляет интересы Стефановича относительно этого фильма. — Потому что Алла Борисовна — такая персона, о которой можно и нужно снять картину, в каком бы возрасте она не была".

Кстати, в 1977 году Алла Пугачева сама прошла через подобное творческое испытание, которое предстоит Ирис. Она также сыграла главную роль "в игровом фильме о некой певице" Анне Стрельцовой "Женщина, которая поет". Правда, хотя изначально это и не подразумевалось, в итоге получилось так, что режиссер Александр Орлов вложил в историю главной героини истрию самой новоиспеченной актрисы, факты из ее биографии. А ведь фильм этот должен был снимать сперва Стефанович! Но как раз в тот период — в 1980-м — супруги разводились. И так уж вышло, что Александр Борисович буквально тут же снял фильм "Душа", где в главной роли засияла... София Ротару.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять