Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Дайте побыть втроем": Влад Топалов эмоционально заступился за Регину Тодоренко

Певец попросил подписчиков перестать требовтаь фото их с Региной Тодоренко новорожденного сына

Ведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалов совсем недавно впервые стали родителями. После радостного события поклонники пары постоянно стали требовать от них фото новорожденного малыша, донимая супругов расспросами и просьбами в соцсетях. После рождения ребенка Регина опубликовала видео в соцсетях, но ни слова не сказала о пополнении в семействе.

На этот раз ее муж Влад Топалов решил обратиться к его с Региной подписчикам, попросив оставить их в покое и не писать негатив в комментариях:

Реклама

"Ох....читаю ваши комментарии и не могу понять, откуда у вас столько злости и ненависти? Откууууудаааа? Вот правда не понимаю, что же я лично вам сделал, что вы ждёте малейшего повода, чтобы продемонстрировать свой интеллект и написать что-то грубое? Если бы я знал, я бы с радостью попробовал бы это исправить. Но, видит Бог, не понимаю. Почему я обязан выкладывать исключительно то, что вы хотите? Почему, делая конкурс, знаешь заранее, что обязательно скажут: "ну, ясно, уже сразу было понятно", "жри фастфуд и будь свиньей", "дебильный ролик".... неужели вы правда думаете, что этим вы меня как-то задеваете или обижаете? Кроме демонстрации отсутствия интеллекта и воспитания, это ни к чему не приводит. Но я все равно не понимаю", – пишет певец.

47581355_512041475952359_2896735598529574482_n
Влад Топалов
Фото: instagram.com/vladtopalovofficial

"Конечно, это относится не ко всем! Но я смотрю свою ленту, читаю то, что пишу. И не вижу там ничего оскорбительного в вашу сторону. Почему вы считаете, что имеете право пытаться оскорбить меня или тех, кто мне дорог? Странно, честное слово. Ну, вам виднее) меня это лишь забавляет и удивляет. И, несмотря на это, я все равно продолжаю верить в хорошее и благодарю вас за поддержку и любовь, которой тоже очень много, безусловно! Старайтесь быть добрее. Нет смысла кидать в меня камни. Ибо, как сказал Иисус: "кто из вас не без греха, пусть первый бросит в нее камень". Кто-то тут есть такой? сомневаюсь", – продолжил певец.

46106774_2481755598506605_6006010505701084949_n
Влад Топалов и Регина Тодоренко
Фото: instagram.com/vladtopalovofficial

Он также добавил, что когда придет время, они с Региной поделятся со всеми новостями о малыше: "А у меня все равно отличное настроение, хоть и бесит погода и полное отсутствие сна. Скоро. Скоро. Скоро вы ВСЕ, ВСЁ узнаете. Не переживайте. Дайте нам спокойно привыкнуть к графику, к новой жизни. Дайте побыть втроём. В тишине. В радости. В счастье. Не травите мою жену. Она вам ничего не должна. Мы все скажем и покажем ровно тогда, когда НАМ это будет комфортно, а не вам. Ей было бы приятно читать слова радости и поддержки, а не травлю идиотскую, с требованиями фотографий. Так уж жизнь устроена, простите. Мы не больные, чтобы сразу все вываливать в свет, как некоторые. И я был уверен, что именно ВЫ у нас такие, кто нам верит и такие вещи понимает. Мы с вами всегда честны. Но, увы, видимо, в некоторых я все же ошибался. И ладно) я все равно вас люблю и благодарю. С Богом."

Реклама

Напомним, Влад Топалов и Регина Тодоренко поженились.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять