Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Маша Машкова пристрастилась к алкоголю

Молодая мама и ее супруг Александр предпочитают обходится без помощи нянь и лично гуляют со своим маленьким сыном, не забывая при этом о взрослых удовольствиях.

На днях Папарацци застали актрису и ее супруга Александра в супермаркете за приобретением полезных в хозяйстве и на кухне товаров. Пока Маша катала коляску с ребенком и рассматривала содержимое полок, Александр был занят выбором хорошей бутылочки вина. Подобрав подходящий экземпляр, мужчина со спокойной душой отправился на поиски оливкового масла и прочих продуктов, а 25-летняя Маша интересовалась все больше леденцами и сладостями. Поход за покупками удался на славу: на кассе парочка шутила и смеялась к неудомению обслуживавшего чету кассира.

После супруги отправились в парк.

Реклама

Немного походив среди деревьев, пара устало присела на скамейку. Одной рукой молодой папа качал коляску, а второй держал бутылку, из которой жадно делал большие глотки. Затем бутылка перекочевала к Маше. Вдоволь насидевшись на скамейке, молодые родители покатили ребенка по дорожке, а когда малыш заплакал, Александр принялся с ним агукать. При этом он осторожно поставил бутылку на асфальт и наклонился к коляске, дыша на сына винными парами. Неизвестно, почему пара не смогла потерпеть со спиртным до дома. Видимо, забота о ребенке – такой стресс, что невозможно не заглушать его регулярно алкоголем, пишет Экспресс газета.

Напомним, дочь Владимира Машкова обрела семейное счастье со второй попытки. Первый брак с Артемом Семакиным, бросившим ради любимой жену и дочку, закончился разводом. Зато второе замужество сразу принесло свои плоды: Маша Машкова родила своему супругу Александру Слободянику сына.

Актриса очень счастлива и в отличие от многих коллег собирается насладиться материнством на все 100%. Возвращение в театр в ее планах не значится, посещение тусовок вроде – тоже. Молодая мама решила полностью посвятить себя маленькому сыну, что вообще-то очень похвально.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять