Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Куда пойти в выходные 31 июля — 2 августа

Самые яркие события уикенда

СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ

ИГРЫ СЛАВЯН

Реклама

Средневековый футбол и бег по серпантину

Гости парка смогут весело провести время в активных играх: размять мышцы в перетягивании каната, средневековом футболе, беге по серпантину. Можно будет полностью перевоплотиться в витязя или княгиню в исторической костюмерной, пострелять из лука в средневековом тире, прокатиться верхом на коне из Княжеской конюшни Древнего Киева. Также научат таким экзотическим сейчас вещам, как владение мечом и коротким копьем, уходом за лошадьми и средневековому танцу Маразуля.

Начало: 10:00
Билеты: 30—100 грн
Парк "Киевская Русь",
с. Копачев, Обуховский р-н

Реклама

СУББОТА

КИНО УКРАИНЫ

Родом из 90-х

Реклама

1_92

Сейчас, когда отечественное кино понемногу начинает пробуждаться, в "Пинчукарт-центре" решили напомнить, с чего, собственно, наш независимый кинематограф вообще начинался. Для этого зрителю приготовили программу "Переходный синдром". Вас ждут лекции и картины, среди которых — "Голод-33" Олеся Янчука, "Седьмой маршрут" Михаила Ильенко и "Астенический синдром" Киры Муратовой.

Начало: 19:30
Билеты: вход свободный
Pinchuk Art Centre
Ул. Бассейная, 1

ЛЕТНИЙ ВЕЧЕР ДЖАЗА

В Мариинке

2_89

Люди, живущие в Киеве, — невероятные счастливчики, ведь летом послушать хорошую живую музыку на свежем воздухе в этом городе — не проблема. В субботу, например, можно отправиться в Мариинский парк, где будет вечер джаза. Там будет играть двухкратный лауреат "Грэмми" из Луизианы Терренс Симиен. Его музыка — это микс французских, немецких, ирландских, африканских и карибских традиций.

Начало: 19:00
Билеты: вход свободный
"Ракушка" в Мариинском парке

БОРИС ГРЕБЕНЩИКОВ

Классика рока

new_image2_152

БГ стал символом всего рок-движения, своего рода иконой: сейчас на его концерты ходят несколько поколений слушателей. Сорок лет творчества  — это больше, чем просто музыкант. В Киев он везет уютный клубный концерт, в программе которого он собрал все самое новое, хотя не обойдется и без полюбившихся слушателям хитов.

Начало: 20:00
Билеты: 500—1600 грн
Caribbean Club
Ул. Симона Петлюры, 4

ALLOISE

Полный релакс на крыше

new_image_146

Главное летом — не сгореть на работе, ведь это время нужно для романтики. Именно поэтому акустический концерт киевской певицы с тихим и лиричным именем Alloise на летней террасе, раскинувшейся на крыше, может стать идеальным вариантом релакса после рабочей недели. Поспешите за билетиками — их всего 200.

Начало: 20:00
Билеты: уточняйте у организатора
Barbara Bar
Ул. Артема, 37—41

"ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА"

На вечер

У киевлян есть возможность почувствовать себя героями любимого фильма в новой игре Mystery play. Это смесь кино и театральной постановки, где зрители не смотрят, а сами участвуют в прохождении сюжетной линии фильма. Участникам игры "Побег из Шоушенка" придется стать заключенными (переодеться в робу, ходить по команде надзирателей), чтобы найти выход из тюрьмы.

Начало: 19:00
Билеты: 339—1499 грн.
Парк "Нивки"

СТИХИ О ЛЕТЕ

Под музыку

Приглашаем вас на концерт, где под рояль Алексея Боголюбова прозвучат стихи о лете, любви и море Есенина, Бродского, Евтушенко, Мандельштама и других в исполнении, пожалуй, самых интересных киевских поэтов: Вани Якимова и Андрея Кривошеева. Прочтут они и свои стихи, которые уже давно многим из нас полюбились. Вечер обещает быть лиричным!

Начало: 11:00
Билеты: вход свободный
Дом кино
Ул. Саксаганского, 6

ДЕТКАМ

КАРАМЕЛЬНАЯ LOL&POP

Мастер-класс "Готовим леденцы". Спешим пригласить вас на "Фабрику карамелек"! Это не просто мастер-класс, а удивительное и захватывающие путешествие в радость. Но на каждой кухне есть свои правила, верно? Есть они и на "Фабрике карамелек". Перед началом мастер-класса нужно надеть не только фартуки, но и специальные перчатки, которые защитят руки при работе с горячей карамелью. Затем начинается удивительное занятие, где вы узнаете все-все тайны изготовления конфет. Вам расскажут, из чего варят карамель, увидите, как она застывает и обретает тот или иной цвет. А когда она слегка остынет и станет, как пластилин, начнется самое интересное — вы будете делать конфеты сами. Регистрация обязательна.

Время: СБ, 11:00
Ул. Урловская, 11-а
Тел. (044) 425-14-11
Билеты: 220 грн

КЛУБ "ЗНАЙКА"

Мастер-класс "Лепка из глины". В процессе занятий у ребенка развивается творческое воображение и фантазия, улучшается мелкая моторика рук. В результате мастер-класса ваш ребенок поймет основные принципы работы с глиной, самостоятельно создаст птичку-свисток и изделие на гончарном круге.

Время: ВС, 13:00
Ул. Межигорская, 54
Тел. (044) 425-14-11
Билеты: 145 грн

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять