Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Известная телеведущая рассказала, как проходит ее день

Анна Панова поделилась своим распорядком дня – от утреннего кофе до чтения "на ночь"

Ведущая новостей "Сегодня" на телеканале "Украина" Анна Панова, которая недавно отметила 5-летие в эфире, поделилась своим насыщенным распорядком дня в социальной сети Facebook. Таким образом телезвезда поддержала флешмоб к новому празднику – Дню украинца, основанному новостями "Сегодня".

Узнайте в видео, почему Анна Панова променяла балетный зал на студию новостей:

Реклама

Ведущая, известная своим активным образом жизни, подробно рассказала о своем утре, насыщенном рабочем дне и жизни после работы. Анна отметила, что ее день начинается с кофе с ломтиком сыра. Также за утро она успевает посмотреть информационные ленты в интернете и утренние выпуски новостей, позаниматься йогой для удачного начала дня и выучить урок английского или французского по скайпу.

"Далее я отправляюсь на работу. Производство новостей "Сегодня" не останавливается ни на минуту. Вот за этим столом, который мы называем палубой, собираются редакторы, ведущие, журналисты, чтобы вместе решить, что попадет в выпуск. Приобщаюсь и я. Сразу после планирования выпуска – грим. Куда же без него? На укладку и макияж у нас уходит примерно 40 минут. Одежду для эфира я выбираю сама. Сегодня возьму, скажем, вот это платье, а переоденусь за 15 минут до эфира. Последние часы перед выпуском у нас настоящий цейтнот – моя задача написать новости, подводки к сюжетам и сформулировать вопросы гостю студии", – рассказала Анна Панова, назвав 30 секунд до эфира кульминацией своего рабочего дня.

Реклама

Анна Панова
Анна Панова / Фото: Facebook

"А когда эфир завершен я еще успеваю на урок балета. К вечеру готовим ужин. Предпочтение отдаем здоровой пище. Перед сном читаю что-то интересное и полезное. Вот так прошел мой день, а завтра будут новые планы и свершения", – подытожила свой день ведущая новостей на телеканале "Украина".

Напоминаем, что 22 августа новости "Сегодня" вводят новый праздник – День украинца, посвященный повседневной жизни тех, кто есть или чувствует себя украинцем по всему миру. Каждый сможет приобщиться к этому празднику и рассказать в социальных сетях, как это – быть украинцем сегодня. В эфире новостей "Сегодня" ведущие Максим Сикора и Ольга Грицик расскажут необычные истории из жизни украинцев на разных континентах.

Реклама

А совсем скоро, 24 августа, мы будем отмечать один из самых знаковых праздников в году. Где отметить, куда поехать, интересные факты и многое другое вы найдете в нашей спецтеме – День Независимости 2019.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять