Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гассе оденет Тимошенко в черное

Дизайнер Айна Гассе и бизнес-леди Влада Прокаева устроили совместный показ.

На аукционе-показе маек, над дизайном которых совместно потрудились любимый модельер Тимошенко — Айна Гассе и бизнес-леди Влада Прокаева (Литовченко), разгорелся нешуточный скандал. VIP-гости, среди которых "Сегодня" заметила их коллегу Андре Тана, актрису Ольгу Сумскую, дочь политика Евгения Червоненко — Александру, ресторатора Маргариту Сичкарь и других, успели оценить не только безрукавки, выставленные на продажу, но и гнев Ирины Билык. Певица на глазах у публики вырвала из рук телеведущей Кати Осадчей микрофон и с силой бросила его об пол, так что тот разлетелся вдребезги. После чего поспешила покинуть ристалище под ручку с Дмитрием Дикусаром.

СКАНДАЛ. После инцидента мы позвонили певице с вопросом, что же произошло. Оказалось, Ирина неважно себя чувствовала. О чем нам еще на вечеринке поведал Дикусар: "Ира не может говорить, у нее сел голос — она еле шепчет. А мы очень дружим и с Айной, и с Владой, вот и пришли их поддержать. Нам интересно, что это за футболки. Не все же тратить на Dolce&Gabana". И все же Билык согласилась высказать свое мнение о творениях Гассе и Прокаевой. "Но вместо этого мне стали задавать очень личные вопросы, о деньгах, — говорит певица. — Так что не оставалось ничего другого, как забрать микрофон и разбить его. Думаю, этот случай должен быть примером для всех, кого обижают. Я не будут терпеть неуважительное отношение к себе лишь ради того, чтобы меня показали по ТВ. Все артисты и политики, думаю, присоединятся ко мне и объявят бойкот той программе, которая существует благодаря таким людям, как я". Осадчая комментировать поступок Билык отказалась. А гости, ставшие свидетелями разборок, шептались, мол, это все похоже на хорошо спланированный пиар...

Реклама

АУКЦИОН. Ажиотажа в зале не наблюдалось. Первоначальная цена лотов-маек, украшенных натуральным жемчугом, стразами Swarowski, забавными изображениями вроде курящей бабушки, смахивающей на родственницу Обамы, или портретами известных людей — от актрисы Одри Хепберн до Юлии Тимошенко, была 300—400 долларов. На аукционе больше $850 за них не давали. Селебритис охали да ахали вокруг безрукавок, мол, и качество хорошее, и дешевле, чем у заграничных модельеров, но отовариваться не спешили. Хотя аукцион был благотворительным и все вырученные деньги шли на поддержку детей с ограниченными возможностями. С обновкой ушла Сумская, которая выложила 400 долларов за белую майку, украшенную жемчугом: "Это можно надевать и с джинсами, и в офис, да и с бриллиантами. Мы с дочкой Тоней договоримся, кто ее будет носить".

ЮЛЮ — В ЧЕРНОЕ. Майки майками, но от создания элегантных коллекций, многие платья из которых скупает Тимошенко, Айна Гассе не отказывается. Стиль Леди Ю. в связи с неутешительными результатами выборов, по словам модельера, вряд ли изменится, а вот цветовая гамма — да. Гассе оденет премьера в черное. "Юлии Владимировне в темных оттенках очень хорошо, — говорит дизайнер Тимошенко. — Тогда весь акцент идет на лицо и таким образом черный цвет подчеркивает, какое оно у нее милое".

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять