Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Голос країни-8": Потап рассказал об особенностях работы с Зианджей

Подопечный Потапа Никита Трондин завоевал место в прямом эфире "Голосу країни" с помощью хита Sam Smith "Him"

Вчера зрители увидели первый выпуск "нокаутов" проекта "Голос країни-8", в рамках которого тренеры Сергей Бабкин и Потап определились с участниками, которые в прямом эфире будут бороться за победу. В свою очередь, подопечные молодой мамы Джамалы и Тины Кароль выйдут на сцену в следующем выпуске.

Легендарной песней Deep Purple "Smoke on the water" девушка с народным голосом Алена Луценко из команды Сергея Бабкина открыла эфир "нокаутов". Интересно, что артистку поддерживает не только "золотой голос" Украины Нина Матвиенко, но и ее конкуренты: подопечные Сергея называют вокалистку "душой команды Бабкина".

Реклама

"Ты меняешься каждый день, и меня как твоего тренера это очень радует. На "Голос країни" ты пришла нежной и чувственной, на "вокальных боях" ты рискнула выполнить необычную для себя современную песню, а сегодня ты пошла дальше и покорила нас легендарной роковой композицией", – сказал Сергей Бабкин. По результатам программы девушка стала одной из финалистов Сергея.

Подопечный Потапа Никита Трондин завоевал место в прямом эфире "Голосу країни" с помощью хита Sam Smith "Him". Артист настолько проникся композицией, что с первых нот песни ему было трудно сдерживать слезы. Тем временем, Тина Кароль, которая была наставником парня в "Голосі. Діти-2", и Потап не преставали удивляться успехам участников "Голосу.Діти", а также тому, как быстро они растут.

Реклама

"Я сразу почувствовала ваше волнение, но вы не могли себе как мужчине позволить слабость на сцене, однако надо было плакать. Это было очень искренне, спасибо", – сказала Джамала, а Потап подарил Никите билет в прямой эфир.

В свою очередь, девушка-трансгендер Зианджа исполнила песню-исповедь "Я исцелена", которую десять лет назад написала для победительницы "Танців з зірками" и тренеру "Голосу.Діти-3" Натальи Могилевской. Своей искренностью девушка покорила звездных тренеров проекта и попала в прямой эфир: "Моя зайка, солнышко, Зизи, ты невероятна. Мне было очень интересно наблюдать за тобой на сцене. Это была настоящая исповедь. Признаюсь, что иногда мне с тобой очень непросто, как со всеми женщинами, но сегодня на сцене ты сделала все правильно: была смелой, искренней, артистичной – все одновременно", – сказал Потап.

Реклама

Напомним, что по правилам "нокаутов" на сцене "Голосу країни-8" будут стоять 4 кресла, предназначенных для четырех вокалистов из каждой команды, которые пройдут в прямой эфир. Участники не знают заранее, в какой последовательности будут выходить на сцену. Сразу после выступления тренер отправляет первого вокалиста на кресло № 1. Если участник, выступающий после него, спел лучше, то он занимает первое кресло, а предыдущий артист будет вынужден пересесть на другое. Интересно, что тренер может, как отправить домой участника, так и предоставить ему место. В прямые эфиры пройдут по четыре вокалиста из каждой команды.

Напомним, Зианджа рассказала Артему Гагарину, что помимо получения высшего образования, год прожила в изоляции в китайских горах.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять