Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Голос країни-8": Потап был готов покинуть проект ради Зианджи

Одним из самых ярких выступлений программы стал дуэт подопечных Потапа

Вчера зрители увидели первый выпуск "вокальных боев" проекта "Голос країни-8", в рамках которого тренеры Сергей Бабкин, Джамала, Потап и Тина Кароль сформируют из своих участников дуэты для выступления на сцене. Победителем с "баттла" выйдет только один участник, другого вокалиста наставники смогут "украсть".

Одним из самых ярких выступлений программы стал дуэт подопечных Потапа девушки-трансгендера Зианджы и Алексея Баклана. Своим оригинальным исполнением песни Lana Del Rey "Summertime sadness" пара поразила звездных тренеров и поклонников проекта. "Когда я составлял дуэт Зианджи и Алексея, подумал: "Насколько они не подходят друг другу – две разные полярности. Интересно, а если их совместить, будет ли искра?". Сегодня вы разожгли настоящий огонь на сцене – порвали всех, ведь идеально дополняете друг друга. Звучание было настолько крутым, что я просто отказываюсь делать выбор и покидаю проект", – пошутил Потап и отдал предпочтение Зиандже.

Реклама

Также воскресным вечером в "вокальном бое" сошлись бэквокалистка LAUD (Влада Каращука) Елизавета Байрак и трио "Nude voices". В новом этапе "Голосу країни" участники команды Тины Кароль продемонстрировали настоящий перформанс, совместив три популярных хита – "Work" Rihanna, "New rules" Duo Lipa, а также "Vidlik" Onuka.

"Это был лучший номер за сегодня, но я буду болеть за трио в следующих этапах", – сказала Джамала. Тем временем, Сергей Бабкин отметил, что был поражен таким креативным подходом вокалистов к выступлению на "Голосі країни". В свою очередь, Тина Кароль отдала предпочтение группе "Nude voices".

Реклама

Интересно, что подопечные Сергея Бабкина Анастасия Мацуцька и Давид Стеблюк за время проекта влюбились друг в друга. Парень даже признался, что готов уступить свое место на проекте любимой. Тем временем, наставник вокалистов подарил билет в "нокауты" Анастасие: "Я действительно не знаю, как сделать выбор. Вы стали одним целым и одинаково хорошо справились со всеми моими установками. Давид, давай вместе дадим шанс Насте?", – сказал Сергей Бабкин.

Отметим, что в прошлом сезоне участники команды Сергея Роман Дуда и Вера Кекелия после знакомства на проекте поженились.

Реклама

Также поддержать своих фаворитов "Голосу країни" пришли известные украинские группы. Так, группа "The Hardkiss" поддержала Марию Хурсенко и Эрику Джейнс, "Сальто назад" – Владислава Мпангу и Романа Пясецкого, а "KOZAK SYSTEM" – Анастасию Мацуцьку и Давида Стеблюка.

Напомним, что после этапа "вокальные бои" количество вокалистов в командах звездных тренеров уменьшится в два раза: победителем из "баттла" может выйти только один участник. Также к подопечным наставников может присоединиться "украденный" участник другого тренера. В следующем этапе проекта "нокауты" вокалисты будут бороться за право выступать в прямых эфирах.

Напомним, в интервью сайту "Сегодня"  Зианджа рассказала о своем участии в проекте и как изменился ее голос после смены пола.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять