Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Голос країни-10: как прошел второй выпуск слепых прослушиваний

Узнайте, кому из участников улыбнулась удача
"Голос країни 10": как прошел второй выпуск
"Голос країни 10": как прошел второй выпуск / Фото: пресс-служба

В это воскресенье, 26 января, состоялся второй выпуск шоу "Голос країни 10", в котором ранее отметилась скандалом вокалистка из России. Узнайте, как прошли слепые прослушивания, и кто из участников покорил сердца тренеров на этот раз.

Смотрите в сюжете шокирующее признание певицы Alyoha:

Реклама

Напомним, что впервые за все годы существования проекта на шоу появилось "двойное кресло". Это означает, что звездные супруги Потап и Настя Каменских вместе будут выбирать себе в команду талантов. Кроме этого, появилось новое правило – кнопка блока. Это означает, что тренера могут блокировать выбор своих соперников.

Первым на сцену вышел 33-летний Сергей Асафатов из Винницы с песней "Вахтерам" группы Бумбокс. Он оказался знакомым Насти Каменских, которая очень обрадовалась появлению Сергея на прослушивании. К вокалисту повернулись ПТП, NK, Тина Кароль и MONATIK, но он выбрал последнего.

Реклама

Карина Балашова из Днепра хочет быть похожей на Настю Каменских. 16-летняя девушка мечтает выучить несколько языков и объездить весь мир. Участница исполнила хит Сardi B – Like it. К ней повернулись Настя с Потапом и Dan Balan. Девушка выбрала звездную пару.

Реклама

52-летний Алекс Фесяк украинец из Торонто приехал на "Голос" и исполнил песню "Червона рута". Мужчина уже 37 лет выступает со своей группой в Канаде и прославляет украинский язык, исполняя народные песни. К сожалению, никто из тренеров не повернул свои кресла.

Следующим на сцену вышел 29-летний Ерлан Баибазаров из Казахстана, который исполнил песню Portugal the man – Feel it still. Вокалист поразил своим выступлением тренеров и повернул к себе все кресла. Ерлан сделал выбор в пользу Потапа и Насти.

Кристина Карабанова из Киева исполнила композицию Эми Уайнхауз – Back to black. К девушке повернулись NK с Потапом и Дан Балан, и она пошла в команду молдавского певца.

24-летний Марко Квитка из Краматорска – бэк-вокалист одного из участников "Голосу країни". Он зажег зал песней Bob Sinclar – World Hold On и повернул к себе все четыре кресла. Парень выбрал Диму Монатика.

Оля Штарушкевич из Львова мечтает о сцене и специально для проекта "Голос Країни" научилась играть на укулеле. К девушке не повернулся никто из звездных наставников.

Далее на сцену вышла Лида Ли – бэк-вокалистка MONATIK, которая уже участвовала в "Голосі країни 4", но уступила MARUV. Девушке удалось развернуть к себе кресла Тины Кароль, Димы Монатика и Насти с Потапом. Она выбрала команду MONATIK.

Егор Шагаков из Харькова мечтает попасть в команду Потапа и Каменских. На прослушивании он исполнил композицию CHINA, и его желание исполнилось – у ПТП и NK еще один вокалист.

Ольга Воронина – солистка филармонии в городе Днепр. Больше всего она хочет, чтобы ее дочь ею гордилась. Увы, никто из наставников не повернулся к участнице.

23-летний Сергей Клейнис из Каменец-Подольского ведет блог о селе, играет на музыкальных инструментах и поет. Парень исполнил песню Дана Балана и сразу же получил "Да" от певца. Наставник и новый участник его команды вместе спели Allegro Ventigo.

Дарья Петрожицкая, которая играет главную роль в сериале "Папик", пришла испытать свои вокальные способности. Актриса тронула сердце Тины Кароль песней Vivene Mort – Голубка и присоединилась к команде наставницы.

Сегодня в команде Дана Балана появилось еще два участника, у MONATIK – 3 участника, у Тины Кароль – одна вокалистка, и у Потапа с Настей Каменских – 3 участника.

Ранее мы рассказывали, как прошел первый эфир юбилейного сезона "Голос країни 10".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять