Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Голос. Діти": ТОП-5 впечатляющих фактов о новом сезоне

Узнайте, чем запомнится 5-й сезон шоу "Голос. Діти"

В воскресенье, 26 мая, состоялась премьера детского вокального проекта "Голос. Діти". Мы собрали ТОП-5 интересных фактов о проекте, которые приоткрывают секреты шоу.

  • Интернациональные участники. "Голос. Діти 5" – это возможность показать свой талант на весь мир и начать путь к мечте. В каждом сезоне на проект приезжают участники из разных стран, которые убеждены, что именно на украинском проекте они могут быть услышанными. Так, в "Голос. Діти 5" участвуют талантливые вокалисты не только из Украины, но и из Казахстана, Грузии, Армении, Молдовы и других стран.

Голос. Діти: чем удивит 5 сезон шоу
Голос. Діти: чем удивит 5 сезон шоу / Фото: Канал "1+1"

Реклама
  • Маленькие большие таланты. Юные участники проекта не только сильные вокалисты, но и наделены разносторонними талантами. Например, тринадцатилетняя участница пятого сезона София не только пишет собственную музыку, но и уже изучает язык программирования и IT-технологии. Максим из Черновцов призер кубка мира по панкратиону (смешанная борьба). Пришел на "Слепые прослушивания" и будущий стилист-парикмахер Никита.
  • Звездные тренера тоже проходят кастинг. Занять одно из красных кресел мечтают многие украинские звёзды. Телеканал 1+1 прислушивается к пожеланиям зрителей, и приглашает в проект самых популярных исполнителей, которые задают тренды, являются главными ньюзмейкерами, и чьи песни бьют рекорды хит-парадов. Но чтобы стать тренером "Голосу. Діти", каждый артист проходит пробы в реальной атмосфере шоу. Уже после этого команда проекта принимает финальное решение по участию в шоу. В пятом сезоне наставниками юных вокалистов стали певица и молодая мама Джамала, хитмейкеры, солисты группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева и Позитив, а также кумир всех детей и взрослых, артист Дзидзьо.

Голос. Діти 5: Джамала
Голос. Діти 5: Джамала / Фото: Канал "1+1"

  • Более 500 человек работает над проектом. Штатные сотрудники и подрядчики на протяжении всего проекта работают над созданием шоу: это монтажеры, осветители, операторы, режиссёры, гримеры, стилисты и др. Все они создают грандиозное шоу национального масштаба, которое признано одной из лучших адаптацией проекта "The Voice" в мире.
Реклама
  • Участники могут автоматически попасть в следующий сезон. Дети, которые не успели выступить на сцене на этапе "слепых прослушиваний", автоматически попадают на съемки в следующем сезоне. В новом сезоне два участника из прошлого сезона автоматически попали на выбор вслепую "Голос. Діти 5".

Надя Дорофеева и Позитив
Надя Дорофеева и Позитив / Фото: Канал "1+1"

Напомним, на первых слепых прослушиваниях "Голос. Діти 5" тренеров покорила маленькая Тина Тернер, вокалист с голосом Элвиса Пресли и мальчик из Грузии, который растрогал до слез всю Украину.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять