Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Филиппу Киркорову – 47 лет: что имениннику пожелали звездные друзья

Поп-короля поздравили Ани Лорак, Ксения Собчак, Кристина Орбакайте и другие

В социальных сетях Киркорова с праздником поздравили коллеги по шоу-бизнесу.

Одной из первых поздравила  Филиппа Киркорова  Кристина Орбакайте. "С Днем Рождения, дорогой друг, товарищ и брат!! Будь счастлив и любим!! Нескончаемых тебе оваций!"

Реклама

Очень трогательное сообщение оставила имениннику Тина Канделаки. "Сегодня день рождения моего друга Филиппа Киркорова. Та планка, которую ты задал в профессии, по-прежнему никем не взята. Очень легко сегодня зарабатывать деньги пением, и очень сложно привнести в эту профессию свою интонацию. Быть ни на кого не похожим. Оставаться кумиром для миллионов и при этом сохранить в себе человека. Ты, как и все мы, допускаешь ошибки, но как немногие из нас умеешь их признавать и не боишься говорить об этом вслух. Для всех ты – король, а для меня – большой маленький мальчик, который нуждается в заботе и любви, хотя привык заботиться обо всех сам. Спасибо, что дал узнать себя таким) И с Днем Рождения, Филипп!"

Супруги продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко так же поздравили певца. Если спортсмен оставил короткое сообщение в Twitter, то его жена не скупилась на поздравления: "С днем рождения, дорогой Филипп! Ты – верный друг, фантастический артист и потрясающий человек! Любим тебя!"

Ксения Собчак назвала Киркорова "большим ребенком."Поздравляю своего любимого "Филю" с днем рождения! Ты большой ребенок! Всегда и будь таким! А за песни "в я и не знал" и "Снег" я готова прощать тебе все твои стразы:)))!!! Ты-большой артист с выдающимися вокальными данными!".

Реклама

Певица Сати Казанова также поздравила поп-короля "С твоим днем Филипп поздравляю тебя от всего сердца! Я желаю тебе большого счастья. Легкого, не обременительного, радостного успеха, который бы сопутствовал всем твоим делам. Желаю тебе добиться всего, к чему стремиться твоя душа. Пусть исполняться все надежды и желания".

Певица Алсу не поскупилась на добрые слова для Филлипа:"Дорогой Филипп! Я от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Ты потрясающий артист, хороший человек, отзывчивый друг и замечательный папа! Пусть всегда будет так! Будь здоров, счастлив, и пусть твои малыши тебя радуют и вдохновляют! Мы тебя любим".

Украинская дива Ани Лорак не забыла о друге: "Сегодня день рождение у Короля поп-музыки Филиппа Киркорова! Признание и любовь зрителей он заслужил большим трудом и талантом! Поздравляем!!!".

Реклама

 

 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять