Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Евровидение-2017": O.Torvald мечтал о сладком, а у Козловского пошла кровь

Имя победителя, который представит Украину на Евровидении-2017, определится 25 февраля

В выходные состоялся третий полуфинал национального отбора на Евровидение-2017 — песенный конкурс, напомним, пройдет в Киеве с 9 по 13 мая. По результатам голосования жюри и зрительского голосования в финал вошли O.Torvald и MELOVIN. Именно они, а также TAYANNA, ILLARIA, ROZHDEN и группа "Сальто Назад" (победители первого и второго полуфиналов) уже 25 февраля поборются за право представлять нашу страну на знаменитом конкурсе.

КОНДРАТЮК — ВАНГА . За час до начала шоу в ДК "КПИ" перекупщики предлагали билеты в зал в два и даже три раза дороже (в кассах стоили 170—890 грн). Продюсер и телеведущий Игорь Кондратюк, встреченный нами в зрительном зале, угадал с точностью предсказательницы Ванги, кто пройдет в финал: "Более того, мне кажется, что именно O.Torvald победит в финале. У нас же есть традиция посылать на конкурс после победы на Евровидении именно группу", — сказал "Сегодня" Кондратюк — намекая на группу "Гринджолы", которая в 2005 году представляла Украину после победы Русланы и заняла тогда 19 место из 24 возможных.

Реклама

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ . Мы пообщались с победителями третьего нацотбора еще до объявления результатов. "Мы довольны своим выступлением. Мы регулярно выступаем перед большой аудиторией, на различных фестивалях. Нам не хватило на сцене только времени — если бы была возможность сыграть больше, чем одну песню, мы бы с удовольствием этим воспользовались. Мне было очень приятно узнать, что Джамала — поклонница нашей группы, я сам ее фанат уже давно", — сказал "Сегодня" лидер группы O.Torvald Женя Галич. По его словам, победу он отметит с дочкой, поедая сладкое: "Слопаем с ней целую банку шоколадной пасты".

Второе место в третьем полуфинале у MELOVIN — это сценическое имя 19-летнего Кости Бочарова, победителя шоу "Х-фактор 6". "У меня нет продюсера, как, кстати, и девушки. А моя голубая линза — это своеобразная изюминка для сцены, в жизни я так не хожу. Что касается волос, я их уже давно покрасил — это было спонтанное решение, как и все в моей жизни. Не факт, что завтра я не покрашусь совсем в другой цвет. Припев к конкурсной песне я написал около года назад, сидя у мамы на кухне. Там стояла коробка со словом Wonder, которое мне показалось очень милозвучным".

Участник третьего полуфинала Виталий Козловский признался, что за 5 минут до выхода на сцену у него из носа пошла кровь: "Пришлось выступать с салфеткой в носу", а группа Green Grey радовала участников и журналистов отличным приподнятым настроением и уверяла, что обязательно "порвет Европу".

Реклама

Имя победителя, который представит Украину на Евровидении-2017, определится 25 февраля: шоу пройдет в прямом эфире, организаторы — СТБ и "Перший".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять