Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Евровидение-2017": чем будут удивлять участники первого нацотбора

В первом полуфинале мы услышим – SKAI, Рому Веремейчика и группу LUMIERE, Monochromea, Laliko, группу "Сальто Назад", MamaRika, TAYANNA и Арсена Мирзояна

С 4 февраля за право представлять Украину на "Евровидении" будут бороться 24 участника: Арсен Мирзоян, Мила Нитич, Виталий Козловский, AGHIAZMA, группа "Сальто Назад", Green Grey, ROZHDEN, Vivienne Mort, группа Кузьмы Скрябина "Singing pants", Анастасия Прудиус, TAYANNA, DETACH, O.Torvald, ILLARIA, KADNAY, Рома Веремейчик и группа "LUMIERE", MamaRika, Laliko , MELOVIN, LETAY, Panivalkova, SKAI, Monochromea и победитель онлайн-голосования на сайте СТБ KUZNETSOV.

Участники выступят в трех полуфиналах (4, 11 и 18 февраля) по 8 исполнителей в каждом. Имя артиста, который весной представит Украину на "Евровидении" определится в финале нацотбора 25 февраля

Реклама

В первом полуфинале мы услышим – SKAI, Рому Веремейчика и группу LUMIERE, Monochromea, Laliko, группу "Сальто Назад", MamaRika, TAYANNA и Арсена Мирзояна

Ведущий нацотбора – Сергей Притула. Члены жюри – Константин Меладзе, Джамала и Андрей Данилко. 

SKAI

Реклама

Над своей песней ребята работали около года, а ее автором выступил непосредственно фронтмен группы Олег Собчук. Запись английского вокала осуществлялась в перерывах между выступлениями в одной из лучших студий Чикаго "Pressure Studio" под руководством американского продюсера-музыканта Джона Хилла и саунд-продюсера Славы Макаркина.

"Над этой песней мы работали около года и с самого начала мы знали, что такая песня создана именно для "Евровидения". Специально для нее Артем Рощенко написал партитуры и мы записали настоящий симфонический оркестр. Это были просто фантастические ощущения. Последние полгода мы занимались ее подготовкой, совмещая с выпуском нового альбома и нашим туром по Америке. В работе над песней мы задействовали очень большое количество музыкантов и саунд-продюсеров из разных стран. Мы учли различные мировые музыкальные тенденции, поэтому надеемся быть услышанными не только в Украине, но и во всем мире", – комментирует Олег Собчук.

К созданию песни также были привлечены 37 участников Симфонического оркестра Национальной Телерадиокомпании Украины.

Реклама

Рома Веремейчик и группа LUMIERE 

"Песня "Make It Real" в корне отличается от основного творчества группы. Это жизнеутверждающий трек, который призывает твердо и решительно идти к своей цели, не забывая о главных ценностях жизни", — написали ребята на своей странице в социальной сети.

Monochromea

Monochromea – молодая украинская группа, которая стала лауреатом престижной музыкальной премии The Akademia Music Awards и получила награду за свой сингл Watching Mе. Фронтвумен и автором песен основанной в 2015 году группы "Monochromea" является девушка с сильным вокалом – Кристина Хромяк (Nanè). В своем творчестве она объединяет лучшие достижение отечественного и классического британского рока, на основе которых базируются ее композиции.

Laliko

Laliko – новый сольный музыкальный проект украинского шоу-бизнеса, который работает в стиле Electro Swing. Автором, композитором и солисткой является певица Лали Эргемлидзе. 

Electro Swing – стиль, который появился в Европе и сразу стал популярным. Это сочетание зажигательного свинга, джаза и современных клубных ритмов. 

Группа "Сальто Назад"

Киевская группа "Сальто назад" основанная в 2011 году. "Песня "О Мамо" – это заметка самому себе о том, что не нужно забывать о важности семейных отношений", – комментируют участники группы.

MamaRika

MamaRika выступит 4 февраля с авторской песней "We Are One", которую создавала вместе с саундпродюсером Ваней Клименко. "Во время работы над треком я попыталась проникнуться атмосферой самого масштабного музыкального телеконкурса в Европе. И воплотить в звуках Любовь. В независимости от внешних и внутренних различий нам необходимо беречь это чувство. И беречь друг друга. Поскольку все мы — одно целое", — говорит исполнительница.

Tayanna

Певица Татьяна Решетняк выйдет на сцену национального отборочного тура "Евровидение" под псевдонимом TAYANNA – это имя отражает новую главу в творчестве исполнительницы. 

Конкурсная песня "I Love You" от Tayanna завоевала симпатию у пользователей Youtube. Видео набрало около 200 тысяч просмотров. Стоит отметить, что конкурсную песню TAYANNA написала в соавторстве c Максом Барских. Музыкант написал англоязычную лирику и выступил саунд-продюсером трека. 

Арсен Мирзоян

Музыкант Арсен Мирзоян представит на нацотборе композицию "Джеральдина". Песня посвящена дочке Чаплина.

Артист поделился историей создания песни: "Однажды я наткнулся на письмо Чаплина, – рассказывает Мирзоян. – Он был адресован его дочери Джеральдине. Мне, как отцу дочери, тоже знакомы эти эмоции: сыновья – мужчины в будущем, и они смогут сами за себя постоять, а принцессе нужен верный рыцарь на всю жизнь. Мне хватило пару часов, я кратко зарифмовал письмо Чарли – так появилась песня "Джеральдина".

Система голосования состоит в следующем: жюри выставляют участникам баллы, зрители голосуют путем смс, после чего баллы от судей и зрителей суммируются. 

Накануне нацотбора киевское рекламное агентство Banda вместе со студией Republique (занимались созданием логотипа "Евровидения-2017"), показали, как будет выглядеть брендированная символика с ожерельем.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять