Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Екатерине Шавриной грозит пять лет тюрьмы

Народная артистка отменила концерты в апреле

Популярная исполнительница Екатерина Шаврина, попавшая в страшную аварию 22 марта, отменила концерты в апреле. Артистка находится в состоянии шока. Между тем в СМИ говорят о том, что певице грозит пять лет тюрьмы.

В субботу, 22 марта, следователь УВД по Троицкому и Новомосковскому округу возбудил уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека". Виновнику ДТП, а им, судя по всему, является именно народная артистка Екатерина Шаврина, грозит лишение свободы на срок до пяти лет, сообщает StarHit.

Реклама

В настоящее время состояние артистки вне опасности. Тем не менее, певица находится в состоянии шока, сообщает "Комсомольская правда". "Подробности аварии мне неизвестны. Я молюсь за Екатерину, за ее физическое и эмоциональное состояние. Сейчас она находится под контролем медиков. Скорблю по Татьяне. Мы были тесно связаны по работе. Екатерине сейчас нужен покой. Состояние не угрожающее жизни, но, разумеется, гастроли отложили пока на неопределенный период", – сообщил администратор певицы Алексей Исааков. Как передают РИА Новости, отменены гастроли на весь апрель.

В субботу, 22 марта, авария, в которую попала Екатерина Шаврина, произошла на 36-м километре автодороги Москва – Рославль. "По предварительным данным, Шаврина за рулем автомобиля Honda CR-V не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем марки Audi А4", – уточнили в правоохранительных органах Москвы.

Отметим, что в машине Шавриной ехали две ее сестры. Одна женщина 1952 года рождения скончалась на месте автокатастрофы. Погибшей оказалась младшая сестра народной артистки России Татьяна Мудрецова. Она находилась на пассажирском сиденье иномарки. Мудрецова была концертным директором знаменитости. Другая сестра певицы Радиада Тунева попала в Подольскую районную больницу. Врачи характеризуют ее состояние как стабильное: у нее ушиб мозга и частичная потеря памяти.

Реклама

Сама артистка была госпитализирована в тяжелом состоянии. Медики зафиксировали у певицы закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом лицевого скелета.

 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять