Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Джордж Клуни о своих близнецах: "Мы думали, что это ошибка"

Актер Джордж Клуни дал совместное интервью со своей супругой Амаль Аламуддин

Откровенное интервью голливудская пара Клуни и Аламуддин дала известному изданию "The Hollywood Reporter". Мы решили привести несколько цитат о том, как 56-летний актер справляется с отцовством и чем помогает супруге в воспитании близнецов.

"Я никогда не думал о передаче своей ДНК. Мы не планировали этого. Мы никогда не говорили о детях до тех пор, пока не поженились, что смешно. Было предположение со стороны, что мы не хотим их. И потом, после свадьбы, мы с Амаль разговаривали и просто почувствовали, что нам очень повезло. Мы должны поделиться тем, что у нас есть".

Реклама

rexfeatures_9037879f

Джордж Клуни с женой. Фото: REX

В 2016 году, когда супруга Клуни забеременела, они вместе отправились к врачу на ультразвук: "Врач во время УЗИ сказал: "Есть один ребенок". Я ответил: "Отлично". И вдруг доктор добавил: "А еще есть второй ребенок". Мы с Амаль сидели и просто смотрели на листы бумаги, которые нам дали, и думали, что тут какая-то ошибка".

Реклама

Мальчик Александр и девочка Элла появились на свет 6 июня в той же клинике Лондона, где рожала представительница королевской семьи Кейт Миддлтон.

Это было дико! Ты все представляешь до тех пор, пока это не воплощается в реальность. Думаешь "я буду отцом", а потом – "вот дерьмо, я отец", – поделился с журналистами Джордж Клуни.

Звезды заботятся друг о друге и вместе воспитывают деток: "Я хочу, чтобы они были счастливы. Хочу, чтобы у них было чувство юмора. Хочу, чтобы они были заинтересованы во многих вещах. Я хочу, чтобы они имели чувство сострадания к другим людям ".

На вопрос, что больше всего удивило Амаль в ее супруге за последние четыре года, она без раздумий ответила: "Какой он хороший отец".

Реклама

"Мы с женой очень беспокойные, и Амаль даже больше, чем я, но я отлично справляюсь со сменой подгузников. Никогда не думал, что преуспею в этом деле… Теперь мой дом наполнен теплыми звуками плачущих детей. Надо видеть лица моих друзей, наблюдающих за тем, как я меняю подгузник. Они смеются надо мной. Я столько лет называл их дерьмом, поэтому сейчас заслужил все это, – добавил Джордж.

Напомним, кроме отцовства Джордж Клуни продолжает работать в качестве режиссера. Сейчас он продвигает свой новый фильм "Субурбикон".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять