Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Дочь Рональда Рейгана написала письмо наркозависимым знаменитостям

Писательница и дочь экс-президента США Рональда Рейгана Пэтти Дэвис опубликовала обращение к знаменитостям, в котором рассказала об опасности появления сообщений в прессе о знаменитостях, которые ложатся в реабилитационные центры.

"Линдсей Лохан вернулась в реабилитационный центр. Опять? Разве она не лечилась там, ведь это было совсем недавно. Бритни пробыла в клинике так недолго, что даже ее волосы не успели толком отрасти. Пэрис Хилтон вот уже в который раз пролетает мимо реабилитационного центра, зато совсем скоро она окажется за решеткой. Я никогда не лечилась в центрах. Хотя должна была это сделать.
Еще в возрасте 15 лет я крепко подсела на амфетамины. В мои двадцать, я жила уже словно в аду. На смену пилюлям, пришел кокаин. Причем, если честно, я даже не ощутила того, когда это случилось. Мне казалось, что особой разницы нет в том, как называется то, на чем ты сидишь, от чего зависишь. Сразу же начинается все как по накатанной. Вы мчитесь по трассе, а ваша скорость передвижения уже давным-давно от Вас не зависит. В конце-концов, всех ждет одно и то же. В определенный момент Вас ослепляет фарами встречная машина и Ваша жизнь обрывается, так и не успев толком начаться.
Сейчас я в порядке, только потому, что однажды я решила не умирать. Я осталась совсем одна, наедине со своей проблемой. Я боролась с собой тогда, когда вкус кокаина поднимался вверх по горлу и тем самым напоминал мне о том, что я старалась забыть. Я пробовала жить в теле, которое было намного старше, чем 20 лет. Каждую секунду я чувствовала мою кровь, мои органы, которые будто раскачивались и кричали о необходимой дозе наркотиков, к которым они привыкли в течение нескольких лет.
Меня раздражает, когда я слышу о том, что знаменитости отправляются в реабилитационные центры, ради поднятия их рейтинга. Будто они этим злоупотребляют. Зачем помещать себя в клинику, причем не самую дешевую, а потом извлекать из полученного опыта жизненно необходимые выводы, которыми они не смогут воспользоваться за воротами клиники. Я изо всех сил старалась самостоятельно пройти через то, через что Линдси собирается проходить в течение месяца. Лечение должно сопровождаться практикой. Каждый день это испытание, которое останется с Вами на всю жизнь. Потому что в любой момент, Вам не составит огромного труда вернуться к старому, снова стать зависимыми. Богохульством считаю я, отправляться в центр, заранее думая о том, как это отразится на карьере.
Ведь это огромный труд, установить в каком месте Вы сломлены. Найти те трещины, в которые забрались Ваши главные демоны. На это потребуется гораздо больше времени, чем месяц и даже два. Выходя на свободу, Вы заново сталкиваетесь со своими демонами, чем дольше Вы не будете обращать на них внимание, тем быстрее они превратятся в огромных прочно засевших в Вашей голове монстров. Многие, кто прошел через это, сравнивают излечение с темной дорогой, на которой больше ничего нет, только Вы и Ваши постоянные мысли о том, чтобы сорваться, чтобы все начать заново. Это адский труд".

 

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять