Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Снежану Онопко украли ради выкупа, а потом пили из ее туфли

Топ-модель вышла замуж за бизнесмена

Еще в октябре Снежана Онопко дефилировала на показе Андре Тана в свадебном наряде и вот во вторник, 15 ноября, топ-модель опять облачилась в подвенечное платье. Но на этот раз 24-летняя любимица Карла Лагерфельда отмечала собственную свадьбу с 29-летним бизнесменом Николаем Щуром из Донецка.

Банкет в ресторане был назначен на 17.00, а за пару часов до этого Снежана и Николай, которые встречались почти год, расписались в Печерском рагсе. Когда гости, а приглашенных было всего-то 40 человек, увидели невесту, то аж ахнули — на Снежане — любительнице джинсов в облипку и коротких кожанок — было шикарное платье молочного цвета в пол от дизайнера Веры Вонг (в ее нарядах выходили замуж Виктория Бекхэм, Дженнифер Лопес, Ума Турман). Жених был в черном фраке и бабочке. Супруги обменялись кольцами и прочитали клятвы, заверив вечно любить друг друга.

Реклама

Среди приглашенных были, в основном, родственники парочки, а из известных лиц — Тина Кароль, которая пела для молодоженов, и стилист Анжела Лисица, которая оформляла банкетный зал (как мы узнали, аренда зала, где выходила замуж Онопко, стоит не менее 55 тыс. грн.). На столах были, в основном, морепродукты (тигровые креветки в коньячном соусе — 175 грн., осьминоги на гриле — 209 грн.), из напитков — шампанское дорогих марок (за бутылку — от 1000 грн.). Не обошлось и без национальных традиций: и невесту воровали ради выкупа, и шампанское из туфельки пили.

А вот подарки, как нам рассказала невеста, были практичные: "Мои близкие подруги подарили одинаковые халаты Коле и мне. Мама с папой — технику в дом, а большинство гостей все же по традиции — конверты с деньгами".

Реклама


29-летний бизнесмен Николай Щур из Донецка окольцевал топ-модель Снежану Онопко Фото tabloid.pravda.com.ua

По словам Снежаны, брать фамилию мужа она пока не планирует: "Очень сложно поменять все паспорта, визы. Но детей я запишу на фамилию Щур. Но пока для меня на первом месте карьера модели (еще бы, ведь она участвует в лучших показах Нью-Йорка, Милана и Парижа, дефилируя в нарядах от Лагерфельда, Валентино, Гуччи, Дольче и Габанна. Ее гонорар только за один выход на подиум зашкаливает за десятки тысяч долларов. Всего же у Снежаны, по слухам, состояние достигает $20 млн). И тут же добавила: "Но если Бог пошлет малыша, мы не будем от этого подарка судьбы отказываться". Насчет медового месяца модель еще не решила: "На днях я снова уезжаю на Показ в Европу, так что к этому вопросу мы вернемся с Колей ближе к Новому году. Я согласна и в горы с ним, и на море, доверяю его выбору полностью".

К слову, чем занимается ее супруг, Снежана нам так и не объяснила: "Вы поймите, он не лезет в мой бизнес, а я — в его. Чем конкретно он занимается, я не знаю, напишите просто — бизнесмен!". Как рассказала нам Снежана, с будущим супругом она заочно была знакома с 2004 года, но сблизились они чуть больше года назад: "Он увидел меня в ресторане в Киеве, после чего через моих друзей узнал номер мобильного и пригласил на свидание. Уже меньше чем через месяц знакомства мы стали жить вместе". А вот предыдущий бойфренд Онопко, владелец меценатской организации "TOP-Ukraine" Александр Онищенко, со свадьбой свою бывшую не поздравил. "А я даже не ждала от него поздравлений, мы же уже больше полугода не общаемся", — сказала нам Снежана.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять