Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Бритни Спирс признана самой нездоровой знаменитостью

По результатам опроса читателей журнала о здоровье Lime, Бритни Спирс больше всех нуждается в том, чтобы "изменить свою жизнь и сделать шаги по направлению к более здоровому и сбалансированному образу жизни".

Бывшая жена Кевина Федерлайна, недавно выписавшаяся из реабилитационного центра, набрала 81% голосов.

 

Реклама

Линдси Лохан в этом году совершила несколько верных шагов на пути к здоровому образу жизни. В ее здоровье сомневаются лишь 14% опрошенных. По мнению читателей, рэппер Эминем тоже должен изменить свое отношение к здоровью. За него проголосовало 4%. 20-летняя актриса Миша Бартон иногда злоупотребляет собственным здоровьем. 1% читателей журнала отдал за нее свои голоса.

 

"Королевой здорового образа жизни" была признана телеведущая Опра Уинфри. За нее проголосовали 47% респондентов, так как, по их мнению, она внесла наибольший вклад в пропаганду здорового образа жизни среди американцев. За здоровье велосипедиста Лэнса Армстронга проголосовало 37% респондентов. В результате чего, он занял второе место. У 8% опрошенных никаких сомнений не вызывает состояние здоровья музыканта Оззи Озборна и модели Тайры Бэнкс.

Реклама

 

79% американцев считают, что бывший вице-президент США Альберт Гор больше всех повлиял на их взгляды, касающиеся важности защиты окружающей среды. Актер Роберт Редфорд набрал в этом рейтинге 11% голосов. Леонардо Ди Каприо – 6%, а актриса Сьюзан Сарандон – 4%.

 

Реклама

Лидер группы U2 Боно занял первое место среди звезд, занимающихся борьбой со СПИДом, которые оказали наибольшее позитивное влияние на отношение общества к данной проблеме. Он набрал 48% голосов. Анджелина Джоли оказалась в этом рейтинге на втором месте – 25% за сотрудничество с управлением ООН по делам беженцев.

 

Голливудская актриса Джулия Робертс заняла первое место в рейтинге звезд, которые наиболее природным образом поддерживают себя в форме – никаких пищевых добавок и пластических операций. Мадонна получила лишь 17% голосов, Арнольд Шварценеггер – 12%, актер Адриан Гренье – 3%.

 

44% опрошенных выбрали актрису Кэмерон Диаз в качестве идеального партнера по йоге. Она в два раза опередила жену Уила Смита Джаду Пинкетт Смит, за которою проголосовало 22% читателей Lime. Рэппер L.L. Cool J набрал 18% голосов, а актер Марк Уолберг – 17%.

 

Кроме того, больше всех американцы хотели бы заняться спортом с Сальмой Хайэк (37%), на втором месте Брэд Питт (30%), третье заняла актриса Дэрил Хана (13%).

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять