Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Анна Безулик выведет звезд шоу-бизнеса в народ

Известная телеведущая исследует, насколько наши VIP-ы знают жизнь.

В совершенно новом амплуа в новом телесезоне предстанет популярная ведущая Анна Безулик. На канале "1+1" начинаются съемки нового проекта теледивы — "100% Украина" и звезда телеканала будет вести... большое игровое шоу.

Американский формат компании CBS Power of ten идет в США только один сезон, но уже стал очень популярен. Не последнюю роль играет финальная ставка. У них это 10 млн. долларов, но все же самый большой интерес вызывает тематика проекта: мнение американцев по поводу того или иного вопроса. После того как передача прошла с бешеным успехом в американском эфире, в России сделали свою версию этого шоу "Магия десяти", которую ведет Вера Брежнева. Но российские программа и шоу Анны Безулик — две большие разницы. И это становится понятно с первых же минут, когда ведущая "100% Украина" выходит на съемочную площадку и говорит: "Знаете ли вы свою страну? Своих людей? Чем они живут, дышат, о чем думают, мечтают? Думаете, что знаете? Проверим…"

Реклама

Первый тур игры — соревнование двух игроков. И украинское ноу-хау состоит в том, что один из этих участников будет звездой. И станет ясно, насколько люди, которых обожают миллионы и на которых стремятся быть похожими, далеки от народа. Вопросы, которые звучат в студии, основаны на разнообразных профессиональных социологических тестах. Например: "Сколько процентов женщин сказали, что у них были фантазии с участием пожарных?" Примечательно, например, что 48% американцев считают, что у них более тяжелая работа, чем у Буша.

Задача игрока как можно точнее назвать процент. Тот, кто оказывается ближе к правильному результату, проходит во второй тур. С каждым шагом — а их всего пять, зазор возможного попадания уменьшается, а победителя ждет — 1 млн. гривен!

"Для меня даже вопроса не было в том, кто будет ведущей программы, — говорит продюсер Владимир Оселедчик. — Когда мне в первый раз руководство канала задало этот вопрос, я сразу сказал: "Аня. Однозначно". Думайте как хотите, но я действительно считаю, что она — лучшая в нашей стране. И, кроме того, мне очень интересно увидеть ее в другой роли — свободной, человеком с отличным чувством юмора... Она ведь в жизни именно такая!"

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять