Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ани Лорак впервые прокомментировала развод с Муратом Налчаджиоглу

Певица призналась, что развод был "мучительный"

Певица Ани Лорак, которая недавно посетила Киев, впервые открыто прокомментировала развод с Муратом Налчаджиоглу. Однако причину расставания артистка называть не стала. При этом поклонники уверены, что Ани Лорак подала на развод из-за многочисленных измен Мурата Налчаджиоглу.

Смотрите также видео: Ани Лорак показала нового возлюбленного

Реклама

О личной жизни Лорак рассказала журналу ОК!.

Реклама

"Развод был мучительный. Не верю, когда кто-то говорит, что он прошел приятно и легко. Любой развод — это трагедия, это больно, это печально, это разочарование. Я оптимист, до последнего пыталась вырулить и убеждала себя, что все будет хорошо, все образуется. Ведь многие семьи так живут. В какой-то период колебания были. Все-таки мы прожили вместе с бывшим мужем 14 лет. Это очень много, целая жизнь. Настоящие чувства были. Уж точно, когда принимала решение связать свою жизнь с этим человеком, то не думала о том, что когда-либо окажусь в такой ситуации", – цитирует журнал ОК! издание Starhit.

Отметим, недавно стало известно, что Ани Лорак встречается с 27-летним саунд-продюсером Егором Глебом, к слову, бывшим мужем и отцом ребенка TAYANNA. Ани Лорак рассказала, как развивались их отношения.

Ани Лорак и Егор Глеб
Ани Лорак и Егор Глеб / Фото: instagram.com/anilorak

Реклама

"Помню, спустя какое-то время подумала: было бы здорово снова с ним встретиться, поработать. Набрала ему, но Егор сказал, что у него нет времени, так как надо доделать альбом Егора Крида. Обиделась. Я же была уверена: всем за счастье поработать со мной, а тут... В общем, я ударилась в творчество, записала ряд успешных песен, несколько дуэтов. Но спустя какое-то время, наверное, года через полтора, мне, как музыканту, снова захотелось чего-то нового, и я решила опять связаться с Егором. Написала ему: "Здравствуйте, Егор. Это Ани Лорак. У меня поменялся номер. Перезвоните, пожалуйста". Перезвонил. "Я опять, — говорю, — хочу приступить к записи новой музыки. У вас будет возможность поработать со мной?" Он отвечает: "Да, будет. Давайте попробуем". Мы встретились на студии в Киеве и приступили к записи. Началось общение сугубо рабочего характера. Но постепенно возникала симпатия. Ничто не предвещало, как говорится. Я была еще в состоянии своего сумасшедшего дома, в своих личных отношениях, не понимала, куда летит моя жизнь. Я вообще не думала, что смогу снова что-то почувствовать и открыться новому человеку", – поделилась Ани Лорак.

Певица также отметила, что еще до развода Мурат Налчаджиоглу не особо участвовал в воспитании их дочери Софии. По словам Ани Лорак, после расторжения брака попросту в этом плане ничего не поменялось.

Ранее мы также писали, что фанаты раскритиковали новую песню Ани Лорак.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять