Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Александр Педан и Юрий Ткач посетили бесплатные кинопоказы под открытым небом

1/5

Любимый киевлянами проект Петровская Слобода CinemaWeekend вернулся с новой программой и весь май радовал самыми интересными фильмами в уютных парках города. Впереди финальный бесплатный показ, который пройдет уже в эту субботу, 2 июня, в парке им. Шевченко с фильмом студии Marvel "Человек-паук. Возвращение домой".

Показы Петровская Слобода CinemaWeekend собирают много молодежи и кинолюбителей, но также сюда с удовольствием приходят любимые всем телеведущие, актеры и артисты. На открытие сезона кинопоказов в парке КПИ заглянул популярный телеведущий Александр Педан и во время дружеского общения перед показом фильма "Джуманджи. Зов Джунглей" поделился своими впечатлениями о разных странахи где интересно отдохнуть в Украине. "Идеальная формула вечернего досуга – это крутой фильм под открытым небом в невероятной компании ярких людей плюс кофейные напитки 3в1. Я кайфовал душой от атмосферы на CinemaWeekend от Петровской слободы", – говорит Александр Педан.

А в ботанический сад на показ фильма "Стажер" пришел любимец публики, актер и комик Юрий Ткач. Он восхищался проектом, с удовольствием общался с гостями и рассказал несколько курьезных историй из жизни, про работу и не только: "Атмосфера теплого вечера за чашечкой ароматного кофейного напитка 3в1 и просмотром классного фильма – это лучшее, что можно себе представить!"

"Мы открыли сезон кинопоказов Петровская Слобода CinemaWeekend в очень атмосферном парке КПИ, – говорят организаторы. – И не смотря на довольно прохладную погоду, собралось очень много молодежи. Некоторые из них уже посещали наш киновикенд этой осенью и были очень рады возвращению проекта, поскольку это идеальный досуг с хорошим кино в уютной обстановке и вкусными угощениями. А кроме того мы проводим акцию, в которой можно выиграть 10000! Детали на сайте http://slobodapromo.com.ua"

Кинолюбители могут прийти со своими пледами и карематами, чтобы удобно расположиться на поляне или занять удобные места, приготовленные организаторами. Локация CinemaWeekend привлекает своей красотой: вечерние огоньки, стильные декорации и яркие качели, где можно сделать красочные фото. Невозможно пройти мимо! Еще один бонус – весь вечер работает специальный бар с бесплатными горячими кофейными напитками 3в1 на любой вкус от ТМ "Петровская слобода".

Суббота, 2 июня

Начало в 20:30
Парк им. Шевченко
Человек-паук. Возвращение домой (2017)

Режиссер: Джон Уоттс
Актеры: Том Холланд, Роберт Дауни мл., Майкл Китон, Мариса Томей, Джон Фавро и другие.
Жанр: супергеройскийэкшн

Молодой Питер Паркер после встречи с Мстителями в восторге возвращается домой. Он пытается вернуться к обычной жизни. Вот только теперь за ним приглядывает не только тетя Мэй, но и его новый наставник – Тони Старк. Паркеру не дает покоя желание доказать, что он не просто милый и дружелюбный сосед-супергерой. И вскоре у него появится возможность проявить себя.

Детальная информация на страничках ТМ Петровская Слобода в социальных сетях www.facebook.com/slobodaukraine и www.instagram.com/slobodaukraineinsta

ТМ "Петровская Слобода" - это кофейные напитки 3 в 1 с широким ассортиментов вкусов.Напитки создаются по оригинальным рецептурам, из качественных ингредиентов, а от этого имеют неповторимый вкус! Бренд входит в состав международного холдинга, Сингапур, а производится в Украине г. Золотоноша, Черкасская область.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять