Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Мадонна уйдет в политику — экстрасенс

Королева сцены в 55 лет совершит революцию и обзаведется молодым бойфрендом

Женщина-бренд, не знающая запретов и комплексов, десятилетиями диктующая моду в шоу-бизнесе и обладающая состоянием в $1 миллиард, не угомонится даже в 55 лет. Юбилей Мадонна встречает во всеоружии: готовит секретный проект с дизайнером Кельвином Кляйном, выпускает DVD с прошлогоднего тура, снимается в новом фильме. И главное — на именины себе любимой поп-дива выкинула еще один шокирующий номер: поставила на свои белоснежные зубки с фирменной щербинкой бриллиантовые брекеты.

Написано-переписано о Мадонне столько, что мы решили не вдаваться в тонкости ее биографии, которые многим и так известны, а с помощью финалиста шоу "Битва экстрасенсов", ясновидящего и экстрасенса Максима Гордеева узнать, что ждет певицу в будущем. "Эта женщина будет на слуху до конца своих дней. В 55 лет у Мадонны начинается новый этап жизни. К 60-62 годам у нее все кардинально изменится, — говорит Максим, раскладывая карты Таро. — Все перевернется с ног на голову и случится то, чего никто никогда не ожидал. Она изменит поведение — станет не такой публичной. Сейчас в голове певицы зреет масштабный план, как выйти на серьезную политическую арену. Мадонна не отступит от задуманного, как бы тяжело ей ни было и каким бы неосуществимым это не казалось. Она способна повести за собой массы. Не удивлюсь, если поднимет революцию.

Реклама

Относительно личной жизни карты показывают, что каждый новый избранник певицы будет все моложе и моложе. Возраст ее нынешнего бойфренда, 25-летнего Заибата, не предел. Следующий партнер Мадонны может быть младше Брахима на несколько лет".

БОГАТАЯ ГРЕШНИЦА ОСЕНЬЮ СНОВА ПРИЕДЕТ В КИЕВ

Реклама

В Книге рекордов Гиннесса Мадонна названа самой успешной певицей всех времен и народов. За свою карьеру она выпустила 64 хита и "сделала" по заработкам всех знаменитостей. Несмотря на то, что Ватикан и Папа Римский официально прокляли ее, сама Мадонна говорит о себе: "Я хочу быть как Махатма Ганди или Мартин Лютер Кинг, но при этом навсегда остаться живой".

Впервые Мадонна приезжала в Киев в августе прошлого года и за концерт получила $2 млн. Поговаривают, что следующий, на этот раз тайный визит в украинскую столицу запланирован на эту осень.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять