I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Школьник чуть не довел отца до инфаркта, оставив интригующее письмо

Подобный кошмар вполне мог присниться каждому родителю

Однажды отец вернулся домой, пошел в комнату своего 15-летнего сына и не обнаружил его там. При этом комната выглядела подозрительно чистой, а на аккуратно застеленной кровати лежал сложенный вдвое лист бумаги с надписью "папе". Мужчина с трепетом взял записку, и открыл ее, передает funnymir.

В письме было написано:

Реклама

"Дорогие родители.

Вы опечалитесь от того, что здесь прочитаете. Я ушел из дому с моей новой подругой. Я постарался это сделать максимально тихо, чтобы избежать разговора с вами. К Стейси я чуствую настоящую страсть. Она очень хороша, но я знал, что вы не одобрите наши с ней отношения из-за ее пристрастия к пирсингу, татуировкам, облегающей одежде мотоциклистов, и того факта, что она намного старше меня. У нас с ней не просто любовь, папа, она беременна. Стейси говорит, что мы будем очень счастливы. У нее есть трейлер в лесу и достаточно дров на зиму, так что мы не пропадем. А еще мы с ней разделяем мечту о большом количестве детей. Стейси убедила меня в том, что марихуана действительно не вредна. Мы собираемся выращивать ее для себя и продавать другим людям из ее секты. Среди ее друзей много любителей травки, кокаина и экстази. При этом, мы обязательно будем молиться, особенно о том, что наука найдет лекарство от СПИДа и Стейси станет лучше. Поверьте, она заслуживает того, чтобы быть здоровой. Не волнуйся, папа. Мне 15, и я знаю, как заботиться о себе. Я уверен, что когда-нибудь мы вернемся навестить вас и познакомить с внуками.

С любовью, ваш Джошуа".

Реклама

Состояние любого родителя после прочтения такого рода письма буде близко к инфаркту. Отец автора этого шедевра – не исключение. Но ему повезло, и его глаза добрались до "PS" в конце основного объема текста. Там было написано: "Папа, ни один из вышенаписанных мною пунктов не является правдой. На самом деле, я нахожусь дома у своего друга Джейсона. Таким письмом мне просто хотелось напомнить вам, что есть вещи гораздо хуже, чем плохие отметки в школе. Сегодня я получил двойку. Позвоните мне, когда перестанете сердиться, чтобы я мог безопасно находиться дома!".

Не ясно, является ли история об интригующем письме подростка правдой или это просто городская легенда. Но в ней действительно есть смысл. Это отличный повод напомнить людям, что многие их проблемы – вовсе не проблемы, и есть вещи значительно серьезнее, чем "проваленная контрольная".

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять