Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

Раскрыты детальные подробности игры Grand Theft Auto 6

Rockstar Games создает масштабный мир GTA VI с тремя городами: Вайс-Сити, Либерти-Сити и Лос-Сантос

Grand Theft Auto 6 (GTA VI) хоть и была подтверждена, но все еще не была официально анонсирована Rockstar Games, но интернет постепенно наполняется слухами о том, чего ожидать игрокам от долгожданного продолжения знаменитой серии игр. На днях в Reddit произошла утечка информации касательно GTA 6, которая приятно удивила геймеров.

Согласно инсайдерской информации, мир Grand Theft Auto 6 будет состоять из нескольких больших городов, в которых протагонист начинает с Либерти-Сити (Liberty City) как мелкий преступник, выполняющий самую грязную работу, а затем переезжает в Вайс-Сити (Vice City), чтобы присоединиться к банде. Затем игрокам будет поручено присматривать за бизнесом в Лос-Сантосе (Los Santos), и в конечном итоге главный герой вместе с новыми напарниками вернется, чтобы стать наркобароном в Вайс-Сити.

Реклама

Читайте также:

В Grand Theft Auto 6 будут присутствовать ретроспективные флешбэки в промежутках между миссиями. Сам мир будет динамически меняться с течением времени, поэтому в магазинах будут продавать разные типы предметов в разные эпохи. Игру разбавят удачными реализациями из Red Dead Redemption 2, вроде диалогов с незнакомцами или микроменеджментом банды.

В GTA 6 вернется знаменитый город Вайс-Сити
В GTA 6 вернется знаменитый город Вайс-Сити / Фото: Digital Trends

Реклама

У Rockstar большие планы относительно онлайн-части Grand Theft Auto 6. Учитывая огромный успех онлайна GTA V, компания нацелена поднять планку качества этой части игры. В частности, GTA 6 также будет регулярно получать обновления и тонны контента, включая даже новые города. Для реализации столь масштабного проекта Rockstar заручилась поддержкой облачных технологий от Sony и Microsoft.

Читайте также:

Также утверждается, что Rockstar уже имеет представление о том, когда будет закончена GTA 6, но разработчик сперва хочет взглянуть на продажи консолей следующего поколения – PlayStation 5 и Xbox Scarlett, чтобы оценить примерное количество продаж игры. Также есть информация о том, что Grand Theft Auto 6 наверняка не появится на PlayStation 4 и Xbox One в силу устаревшей платформы, которая "не потянет" игру.

Реклама

Источник на Reddit попросил быть анонимным, поэтому возможности проверить достоверность информации пока нет. Тем не менее, как отмечалось в ветке Reddit, утечка информации по GTA 6 была взята из публикации в сервисе Pastebin, где ее быстро удалили по просьбе Rockstar Games.

Смотрите также в сюжете о том, насколько опасны компьютерные игры:

Напомним, что ранее была информация о том, что GTA 6 находится в активной разработке для PlayStation 5. Также хакеры рассекретили дату выхода Grand Theft Auto VI

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять