Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

Интернет маркетинг от WebPromo : доступная панацея для бизнеса?

Компания WebPromo запускает беспрецедентную акцию позволяющую клиенту с любым бюджетом применить комплексный Интернет-маркетинг для своего бизнеса.

В настоящее время раскрутка сайта в сети Интернет пользуется высочайшим спросом среди компаний различного уровня и с разным бюджетом. "Этот спрос вполне оправдан, если брать во внимание преимущества, которые она с собой несет: повышение узнаваемости бренда и информационного присутствия (как в сети Интернет, так и за её пределами), привлечение заинтересованных потенциальных клиентов, увеличение прибыли на инвестированный капитал, экономия средств на рекламу и ориентир на долгосрочные результаты", – сообщает компания WebPromo.

WebPromo является одним из ведущих украинских агентств в сфере маркетингового продвижения в сети Интернет. Компания работает на рынке SEO оптимизации уже более трех лет и имеет ценный профессиональный опыт, более 45000 продвинутых запросов в топ 10 и выше в поисковых системах, а также около 350 постоянных клиентов на абонентском обслуживании.

Реклама

"Успешные продажи через Интернет достигаются при помощи следующих четырех составляющих", – рассказывает Антон Воронюк, технический директор Web-Promo, – "Первый элемент – это хорошее качество по конкурентной цене, второй – контекстная реклама и SEO оптимизация, привлекающая потенциальных покупателей на сайт. Третий элемент – "продающий" вебсайт с простой навигацией и доступной информационной подачей. Четвертый – профессионализм менеджеров по продажам, которые владеют не только информацией о продукте или услуге, но и умениями быстро и эффективно обработать заявку клиента".

В настоящий момент компания Web-Promo предлагает своим заказчикам весьма аппетитные скидки, которые распространяются на продвижение и раскрутку веб сайтов и действуют до 31 августа 2011 года. Помимо приятных цен на услуги, компания гарантирует прирост новых клиентов в течение ближайшего месяца, а также дарит услуги контекстная реклама и веб-аналитика в подарок! Кроме того, клиентам Web-Promo предоставляется уникальная возможность – бесплатная установка системы WebVisor, позволяющей анализировать поведение пользователей на сайте. Поток посетителей на сайт заказчика возможен уже завтра, главное грамотно поставить цель и максимально использовать имеющиеся профессионализм и опыт, двигаясь к ее достижению.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять