I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как стать более уверенным в себе: 12 способов

Если у вас возникает ощущение, что кто-то не уважает вас или то, чем вы занимаетесь, просто перестаньте общаться с этим человеком

Уверенность в себе важное качество для любого человека. Порой происходят вещи, которые могут вывести нас из равновесия и подорвать уверенность в себе.

Чтобы стать более уверенным, переоцените свой подход к основным областям в своей жизни, советует Care 2 и называет 12 простых способов.

Реклама

Личная жизнь

1) Не бойтесь спросить, чего вы хотите. Счастливые отношения – результат коммуникации. Чтобы партнер понимал вас, важно ему говорить о том, что вы хотите, что чувствуете.

2) Прекратите общение с тем, кто тянет вас вниз. Если у вас возникает ощущение, что кто-то не уважает вас или то, чем вы занимаетесь, просто перестаньте общаться с этим человеком. Вам нужно двигаться вперед, а не оглядываться постоянно назад.

3) Следуйте за своим сердцем. Ваши жизненные цели могут сильно отличаться от того, что ожидает ваша семья и друзья. Но вас это не должно останавливать. Делайте то, что действительно сделает вас счастливым.

Реклама

Карьера

4) Научитесь говорить "нет". Прекратите брать на себя дополнительные проекты и обязанности, которые не являются для вас важными. Научитесь говорить "Нет, я не могу этого сделать".

5) Давайте обратную связь. Если вас что-то не устраивает или что-то беспокоит – говорите об этом. Предлагайте свой альтернативный вариант решения вопроса.

6) Начинайте сначала. Если вы застряли на одном месте и мечтаете о лучшей карьере, сделайте глубокий вдох и погрузитесь в поиск чего-то другого, нового и желанного.

Реклама

Дружба

7) Выйдите из дома. Отправляйтесь в новые и незнакомые места. Покиньте свою зону комфорта, чтобы получить новые впечатления, и вы сможете найти новых и интересных друзей.

8) Чаще встречайтесь со своими друзьями. Примечательно, что тоже правило легко применить и для ваших любовных отношений: общение является ключевым.

9) Научитесь прекращать общение. Старайтесь окружать себя правильными людьми. Не стоит держаться за дружеские отношения, если человек не верит в вас и не поддерживает.

Любовь к себе

10) Любите себя таким какой вы есть. Не обращайте внимание на стандарты красоты, которыми пестрят интернет и глянец. Ориентируйтесь на свои желания.

11) Займитесь самоусовершенствованием. Попробуйте новую программу обучения, запишитесь в спортзал, приготовьте новое блюдо, помедитируйте. Сделайте то, что так давно хотели, но все время откладывали или боялись это сделать.

12) Заведите журнал благодарности. Это прекрасный инструмент для создания позитивного настроя. Возьмите за правило каждый день записывать по крайней мере одну вещь о себе, которая заставляет вас чувствовать благодарность.

Тем временем ученые выяснили, почему люди изменяют. В исследовании приняли участие более двух тысяч человек.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять