I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как понять друга Близнеца: полезные советы

Родившиеся под стихией Воздуха, Близнецы — очень критично настроены по отношению к внешнему миру

Если среди ваших друзей есть Близнец, то не заметить его просто невозможно. Близнецы — многогранные и многосторонние личности. У них — ясный и аналитический ум. Также Близнецам очень нравится разнообразие. Близнецы любят интеллектуальные игры, но стремятся ничего не принимать близко к сердцу. Не удивительно, что римская цифра II представляет их двойственную натуру.

Реклама

Близнецы принадлежат к стихии Воздуха, это — знак, над которым доминирует интеллект, а не чувства. Близнецы часто "разрываются" на части и не могут выбрать, какое направление в жизни им ближе или какому партнеру отдать предпочтение. Близнецам присуще очарование, они могут заставить вас поверить их историям.

С финансами Близнецы не дружат, эти вопросы не стоят у этого знака зодиака на первом месте, а поход за покупками во время депрессии способен нанести серьезный урон бюджету Близнецов.

Как узнать Близнеца: внешний вид

Узнать Близнеца, как и Овна и Тельца, о которых мы писали ранее, можно по характерным особенностям физиогномики этого знака. Близнецы — очень моложавые. У них — гибкое и подвижное тело, иногда с тонкими и длинными руками. Для Близнецов характерны острый взгляд и узкое лицо. Они могут по-птичи наклонять голову на бок, когда слушают собеседника. Добавим, что настроение Близнецов напрямую зависит от физического здоровья.

Реклама

Как одевается Близнец

Женщины-Близнецы — очень экстравагантные в выборе одежды. Мужчины-Близнецы любят классический и строгий стиль одежды. Цвета Близнецов — самые различные, это можно увидеть на примере камней, которые соотносятся с этим знаком зодиака. Разнообразность соотносится с покровителем этого знака — непостоянным Меркурием. Но часто астрологи выделяют желтый и черный как цвета Близнецов.

Как узнать Близнеца среди друзей или коллег
Как узнать Близнеца среди друзей или коллег / Фото: Pixabay

Сильные стороны и положительные качества Близнеца

Самой сильной стороной Близнецов является их ум. Близнецы — очень живые, остроумные и коммуникабельные личности. Из-за пытливого ума они могут решать самые сложные задачи. Они легко приспосабливаются к ситуации, интеллектуальные, остроумные оптимисты, которые легкие на подъем.

Реклама

Слабые стороны и отрицательные качества Близнеца

В то же время Близнецы — непредсказуемые, противоречивые, поверхностные, нервозные люди. Их отличительной негативной чертой характера является неопределённость.

Близнецы не любят говорить факты и правду. Они могут даже не заметить, как поменяют собственную точку зрения. Проблемы очень резко выбрасывают их из привычной колеи. Из-за двуличности этого астрологического знака Близнецы могут любить сплетни, свои секреты им лучше не доверять.

Что любит Близнец

Близнецы очень любят все, что связано со словами и коммуникацией. Им понравятся книги, например, словари, новая техника, походы в кино или театр, интеллектуальные игры, красивые письменные принадлежности и хорошая скорость Интернета.

Что не любит Близнец

Спокойствие не по душе горячему Близнецу, которому присуща двойственная природа. Близнецы также не любят одиночество, скуку и людей, которые отстаивают свое мнение.

Напомним, что ранее мы писали о том, что подарить другу-Тельцу. Ранее сообщалось о периодах ретроградного Плутона и ретроградного Сатурна. Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на 2019 год по знакам зодиака.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять