I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Элитные школы и вузы мира проведут февральский уикенд в Киеве

1 и 2 февраля на " ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ WEEKEND ", который состоится в столичном отеле Fairmont Grand, приедут представители свыше 60 элитных учебных заведений из более 20 стран мира. Данное событие организует и проведет международное образовательное агентство DECeducation.

Уже несколько лет подряд в начале февраля компания проводит встречи украинских школьников, студентов и их родителей с лучшими и авторитетными частными школами, колледжами, университетами и языковыми центрами со всего мира. Представители учебных заведений помогают семьям определиться с будущим местом и направлением учебыребенка, узнать все нюансы поступления, забронировать места в топовых школах и центрах, ознакомиться с реальным опытом выпускников и учеников из Украины. Эксперты ведущего агентства Восточной Европы предоставляют посетителям исчерпывающие консультации, а впоследствии оказывают помощь с практическими вопросами.

Реклама

В 2014 году по приглашению DEC educationна двухдневный "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ WEEKEND" эксклюзивно приедут рейтинговые и престижные учебные заведения, в том числе школы Box Hill School, Clifton College, d’Overbroeck’c College, Rydal Penrhos School (Великобритания), Institut auf dem Rosenberg (Швейцария); языковые центры Bell English (Великобритания), JTCamp (Швейцария), St Giles International (Бразилия, Великобритания, Канада, США); университеты Cardiff University, Queen Mary University of London, Universityof St Andrews (Великобритания), Swiss Education Group (Швейцария), The Emirates Academy of Hospitality Management (ОАЭ).

edu-3578

Всего в мероприятии примут участие 65 учебных заведений, которые предлагают более 1000 программ обучения, начинаяс каникулярных курсовдля детей и заканчивая дорогостоящими магистерскими программами в престижных университетах.

Реклама

"Клиентам, которые планируют отправить ребенка на программу среднего или высшего образования за рубежом, мы предлагаем уникальную услугу "VIP-сопровождение", которая позволит извлечь максимальную пользу от посещения мероприятия. Заказав эту услугу, вы получите бесплатную консультацию от экспертов, которые проанализируют ваши запросы и требования и сориентируют, к кому из участников уикенда следует обратиться. Кроме того, для вашего ребенка будет разработана персональная образовательная стратегия, а менеджер DECeducation будет сопровождать вас на самом мероприятии и консультировать после него", — рассказывает о новшествах предстоящегоивентадиректор агентства Наталья Тарченко.

"Звоните нам уже сейчас, и мы позаботимся об успешном будущем для вашего ребенка, которое начинается с качественного западного образования!", — добавляет Наталья.

Помимо индивидуальных встреч и собеседований, в рамках мероприятия состоятся ознакомительные и презентационные семинары, на которых родители и дети смогут получить дополнительную информацию, разрешить некоторые вопросы, пообщаться со студентами и выпускниками школ.

Реклама

"ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ WEEKEND" состоится 1 и 2 февраля в киевском отеле FairmontGrand (ул. Набережно-Крещатицкая, 1) с 12:00 до 17:00.

Посещение бесплатное, после предварительной регистрации на сайте DECeducation: http://dec-edu.com/educational-weekend/re

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять