I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Чего ждать в 2019 году в зависимости от месяца вашего рождения

Если вы родились в январе, то две ваши противоположные силы Инь и Ян идеально сбалансированы между собой

До Нового года осталось чуть больше двух недель и самое время помечтать о новых событиях и моментах, которые непременно произойдут с вами в следующем году.

Если хотите знать, чего ждать в 2019 году в зависимости от месяца вашего рождения, читайте дальше:

Реклама

1. Если вы родились в январе.

Если вы родились в январе, то две ваши противоположные силы Инь и Ян идеально сбалансированы между собой. Вас отличает широкое интеллектуальное видение всего человечества, а еще у вас довольно оригинальный стиль мышления. Такие личности зачастую немного безумные, и миру нужно побольше таких как вы.
2019 год станет для вас годом великих свершений как в профессиональной, личной и семейной жизни.

Не так давно вы размышляли о своих будущих целях и составляли план действий. В прошлом году определение приоритетов имело для вас первоочередное значение, это же поможет вам двигаться дальше и в 2019.

Вы с удовольствием будете следовать зову своего сердца и не позволите ничему и никому сдерживать вас. Не забывайте о поставленных перед собой целях и не отступайте от намеченного плана действий. Благодаря вашему тщательному планированию и навыкам методичного выполнения заданий 2019 год станет для вас годом больших успехов и достижений.

Реклама

2. Если вы родились в феврале.

Если вы родились в феврале, то вашими отличительными чертами являются эмоциональность, воображение и креативность. Вы – настоящий мастер изворачиваться.
В 2019 году вы будете пожинать плоды своего прошлогоднего тяжелого труда и упорства. Пришло время великих дел. Начинайте преследовать свои самые безумные мечты и воплощайте идеи в реальность. Кроме того, с помощью своего таланта и ресурсов в новом году вы сможете продвинуться по карьерной лестнице.

В семейной жизни ваша роль станет намного сильнее, поэтому будьте ответственными и постарайтесь подавать родственникам правильный пример.
2019 год станет идеальным как для семейной, так и для профессиональной жизни, а потому приготовьтесь к счастью и радости.

3. Если вы родились в марте.

Если вы родились в марте, то вы настоящий лидер. Таковым вас делает безграничная энергия, жизнеспособность и сила.
2019 год станет для вас годом изобилия и процветания. Вы очень долго и упорно трудились, и в новом году наступает пора пожинать плоды своей работы. Это будет год торжества, радости и отдыха.

Реклама

Вы любите свободу и спонтанность, а предстоящий год готовит для вас широкие возможности для этого. Вас ждут приключения и расширение горизонтов.

4. Если вы родились в апреле.

Если вы родились в апреле, то вашими основными качествами являются выносливость, верность, терпеливость, стабильность и хорошее настроение. А нуждаетесь вы в комфорте и материальном достатке.

2019 год станет для вас годом любви и ласки. Вы сможете наконец встретить того человека, о котором так давно мечтали, и построить с ним настоящие отношения.
У вас появится мотивация привести в порядок свою профессиональную жизнь. В новом году постарайтесь побольше рисковать и почаще выходить из своей зоны комфорта. Это откроет перед вами новые пути.

Дайте своему творческому началу полную свободу и следуйте за мечтой!

5. Если вы родились в мае.

Если вы родились в мае, то в число самых больших ваших достоинств входят отличные коммуникационные навыки, скорость, сообразительность и умение быстро обучаться всему новому. Среди ваших ключевых потребностей можно выделить сильную жажду общения.

2019 год станет для вас годом перемен. И пускай это будут не яркие большие перемены, но даже незначительные и незаметные вещи сыграют в вашей жизни очень важную роль.

Вступите в новый год бодрым шагом. Помните о своих талантах и возможностях, пользуйтесь на полную. Не бойтесь пройти лишнюю милю и рисковать ради счастья.

Используйте любую подвернувшуюся вам возможность и делайте все, что необходимо ради процветания.

6. Если вы родились в июне.

Если вы родились в июне, то отличаетесь от других людей своей эмоциональной чувствительностью, целеустремленностью и стремлением развиваться. Больше всего вы нуждаетесь в гармоничной семейной жизни и уютном доме.

В 2019 году вас поглотит огромная волна умиротворения и жизненной радости. И хотя перед вами могут возникнуть некоторые препятствия и трудности, вашей непоколебимой мотивации и решительности все равно будет вполне достаточно для достижения намеченных целей.

Настойчивость и оптимизм являются вашими самыми ценными ресурсами, с помощью которых вы легко преодолеете даже самые трудные времена.
Перемены, ожидающие вас в 2019 году, полностью изменят вашу жизнь.

7. Если вы родились в июле.

Если вы родились в июле, то вашими отличительными чертами являются лидерские качества, высокая самооценка, уверенность в себе, щедрость и креативность. А нуждаетесь вы больше всего в веселье, восторге и блистании перед окружающими.

2019 год станет невероятным годом для вас и вашей семьи. Вы честный и справедливый человек, и это приведет вас к успеху.

Ваши сильные стороны представлены терпением, аналитическими способностями и принятием взвешенных решений. И ради воплощения своей мечты в реальность вы используете их по максимуму. Оставьте все тревоги и сомнения позади, потому что в 2019 году перед вами откроется целый новый мир безграничных возможностей. Пришла пора проявить мужество, и пускай успех придет к вам не сразу, но все приложенные вами усилия обязательно посеют семена успешного будущего.

Помните, что будущее бывает ярким только у смелых и храбрых личностей!

8. Если вы родились в августе.

Если вы родились в августе, то среди ваших сильных сторон можно выделить сообразительность, развитые аналитические способности и умение замечать мельчайшие детали. Ваше основное желание – быть полезным и эффективным.

2019 год станет годом раздумий и самоанализа. Вы будете задавать себе серьезные вопросы относительно того, довольны ли вы своим положением или вам нужно что-то еще, чтобы добиться желаемого.

Постарайтесь в новом году быть более гибкими и приземленными. Это даст вам силу спокойно воспринимать любую ситуацию.
Если же смотреть в общем, то 2019 год обещает быть для вас весьма хорошим!

9. Если вы родились в сентябре.

Если вы родились в сентябре, то отличаетесь от других людей своим внутренним равновесием и логическим мышлением. Больше всего в жизни вы нуждаетесь в любви, романтике и социальной гармонии.

2019 год станет для вас годом отношений. Вас может ждать неожиданное знакомство с человеком, отношения с которым полностью изменят вашу жизнь.

В начале года не исключено наступление своего рода экзистенциального кризиса, но он поможет вам познать глубинный смысл вашей жизни.

Постарайтесь не попасть в ловушку старых воспоминаний и продолжайте двигаться дальше. Сохраняйте хорошее настроение и следуйте зову своего сердца.

10. Если вы родились в октябре.

Если вы родились в октябре, то являетесь одним из самых активных знаков Зодиака. Мы знаем, что вы умеете скрывать свои чувства и не открываете их каждому встречному. 2019 год приведет в вашу жизнь прекрасных людей и подарит вам начало невероятных отношений.

Вас переполняют грандиозные идеи и вам захочется превратить их в дополнительный источник дохода.

Основной упор в работе и личной жизни нужно делать на перспективных целях. А еще вам захочется открыть для себя новый духовный путь.

11. Если вы родились в ноябре.

Вы амбициозный, целеустремленный, благородный, творческий и любопытный человек. В списке ваших потребностей на первом месте стоят свобода и жажда испытать себя.

Новый год подарит вам так много радости, что счастье будет буквально переполнять вас. Приготовьтесь получить высшее блаженство!

Кроме того, вас может ждать и определенный финансовый стресс, но преодолеть возникающие трудности вам помогут амбиции и агрессия. Забудьте о своих старых принципах, привычках и отношениях, мешающих вам двигаться дальше.

12. Если вы родились в декабре.

Если вы родились в декабре, то вас можно смело назвать трудолюбивым, высокопродуктивным и организованным человеком.

В 2019 году вы перейдете в режим отдыха и размышлений. Несмотря на работу, у вас всегда найдется свободное время для смеха, развлечений и любви.

Ваши усилия и планы получат нужную поддержку, что лишь усилит ваши уверенность в себе и энтузиазм.

Новый год будет наполнен романтикой, поэтому постарайтесь почаще выходить в люди и заводить новые знакомства. Высока вероятность того, что вы встретите человека, с которым сможете построить близкие отношения.

Ранее стало известно, как привлечь удачу в Новый 2019 год каждому знаку зодиака. Овну нужно встретить Новый год в чем-то новом, а Рыбам – записать на листике все свои карьерные амбиции.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять