I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Чего на самом деле боятся сильные мужчины

Оказывается, у мужчин есть свои страхи и заморочки. И женщинам стоит о них знать

Многие уверены, что мужчины никогда, ничего и никого не боятся, они сильные, мужественные, всегда знают, как поступить, они с легкостью заводят отношения и т.д. Но оказывается, и у мужчин есть свои страхи и заморочки. И женщинам стоит о них знать.

1. Как и женщины, мужчины боятся быть никому не нужными, отвергнутыми, одинокими. Поэтому многие из них боятся сделать первый шаг, познакомиться, предложить, пригласить... А вдруг ему откажут, а вдруг высмеют, а вдруг... Поэтому так много одиноких мужчин и женщин. Одни боятся, а другие ждут.

Реклама

2. Мужчины боятся не понравиться. Чтобы привлечь женское внимание, мужчинам приходится многое делать – красиво ухаживать, говорить комплименты, шутить, дарить подарки, красиво одеваться, постоянно удивлять и многое другое. Стараясь понравиться, мужчина может и переборщить, кто в словах, кто в действиях. Нужно с пониманием относится к ухажерам, ведь они переживают не меньше женщин.

3. Мужчины боятся бедности. Многие мужчины привыкли обходиться малым. Они могут носить одну и ту же одежду неделю, есть одну и ту же еду. Но женщинам нужно гораздо больше, чем мужчинам и один из страхов мужчин не иметь возможности оплатить женские прихоти. И это касается как холостых, так и женатых мужчин.

4. Мужчины боятся ответственности. Именно поэтому многие мужчины не заводят серьезных отношений, а тем более семью и ребенка. Одно дело отвечать за себя и совсем другое за еще кого-то.

Реклама

5. Мужчины боятся критики, непонимания и непринятия. У каждого человека свой характер, свои привычки, свои хобби. И каждому хочется, чтобы его принимали таким, каким он есть, не пытались его переделать.

6. Мужчины боятся болезней и боли. Многие мужчины гораздо тяжелее переносят болезни, они хуже переносят боль, больше паникуют, но при этом реже обращаются к врачам. Во время болезней они становятся беспомощными и это состояние им крайне не нравится.

7. Мужчины бояться показаться слабыми. С детства мальчикам запрещают плакать, сентиментальность и ранимость – это только для девочек. Поэтому так много мужчин находят утешение в алкоголе. Если бы мужчины не стеснялись плакать, не боялись показаться ранимым, не боялись показать свои чувства, им было бы легче жить.

Реклама

8. Мужчины боятся неудач. При чем неважно в какой сфере личной или профессиональной. Любой из мужчин, как огня, боится прослыть неудачником. Поэтому на работе мужчины готовы вкалывать, в личной жизни менять партнерш или приукрашать действительность, лишь бы его считали если не крутым, то хотя бы нормальным парнем

9. Мужчины боятся разочарований в сексе. При чем одинаково боятся разочароваться как себе, так и в женщине. Один из сильных страхов, что секс будет не таким или что вообще не состоится по их вине, или что женщина останется неудовлетворенной.

10. Мужчины боятся сильных и красивых женщин. Девушкой с низкой самооценкой проще управлять, ее проще удивить и порадовать, с ней во всех смыслах проще. А вот завоевать красивую женщину да еще и с характером под силу далеко не каждому. А многие даже и не пытаются из-за страха быть отвергнутым и страха не соответствовать.

Безусловно, это далеко не все страхи, которые есть у мужчин. Но женщинам стоит помнить, что мужчины не такие уж и сильные, им нужны наша поддержка, понимание, принятие, наша вера в них и наша любовь.

Напомним, ранее мы обсуждали, как себя вести с людьми, которые постоянно ноют и жалуются

Также назывались 10 признаков того, что вами манипулируют


О том, как тест на гомофобию в центре Киева завершился избиением, смотрите на видео ниже:



Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять