I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как построить крепкие отношения: простые правила

Мужчинам нужно делать комплименты и не запрещать общаться с друзьями

Мужская привязанность может быть намного сильнее женской, только мы об этом можем и не узнать, ведь представители сильного пола часто скрывают свои эмоции.

Мы никогда не сможем заставить другого человека любить нас, но вот привить здоровое чувство привязанности всегда в наших силах. Это значит не обременять мужчину, а лишь показать ему, что он приятно зависит от вас и больше ни с кем не чувствует себя так же комфортно и хорошо, пишет hochu.ua.

Реклама

Комплименты

Кто сказал, что только женщины заслуживают комплиментов? Вовсе нет, все мужчины нуждаются в похвале и одобрении со стороны, только часто они сами этого не осознают. Если вы будете говорить ему о том, как чудесно он зажег костер или ловко повесил полочку, он поверит в свои силы и будет стараться понравиться вам еще раз. Все начинается с малого, но все мы знаем, что за великими мужчинами всегда стоят великие женщины.

Ассоциативный ряд

Реклама

Не ленитесь скидывать ему свои любимые песни, особенно когда ваши предпочтения в музыке совпадают. У каждой пары есть "свой саундтрек отношений", а вы не бойтесь сделать целый сборник. Чем больше треков и музыкантов вы будете слушать вместе, тем больше они будут ассоциироваться с вами. А ведь нет ничего лучше, чем вдохновляющая музыка и женщина, образ которой появляется при ее звучании.

Друзья

Не запрещайте ему общаться с друзьями и продолжать быть частью любимой компании. Дайте понять своему мужчине, почему и за что вам нравятся его окружение. И, главное, станьте частью этого общества – тогда ему не придется разрываться между двух огней, выбирая между любовью и дружбой.

Реклама

Близость

Разговаривайте каждый день, возьмите себе за привычку обсуждать все, что случилось за сутки и у вас, и у него. Ведь вы должны стать не только любовниками, но и лучшими друзьями. Вспоминайте детство, смешные, нелепые и трагичные случаи, словом, все, что можно рассказать только самому близкому человеку.

Доверие


Покажите своему партнеру, что доверяете ему и никогда не собираетесь ограничивать его личное пространство. Если рядом с мужчиной ревнивая женщина-тиран, ему захочется поскорее сбежать, а вот от любимого друга и самого дорогого в мире человека уйдет только самый большой глупец.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять